Видеоклипы

Brandvik

У нас тут завелся вертолетчик FPV. Вот что получилось, с шариком это я 😉 Видео с борта верта на подходе Montgolfiere 😉

ГРИНЯ

Вот недавно выложил ролик,качество ютуб умеет делать.Не судите строго мой 3 полёт был прошлым летом… 😃 ru.youtube.com/user/Grinua

Brandvik

О, сделано видео мотгольфьера с борта вертолета в FPV, там внизу это я. Качество не очень 😦 Кстати вертолет в FPV очень заманчивое дело.
Montgolfier

ГРИНЯ
dreel:

видео с Изика, над Руднево (низко и весело)

www.vimeo.com/1210708

Красиво,тока голова немного закружилась 😛 Эххх, когда и я начну что нибудь похожее выкладывать… 😦

binomax

Ну и от меня 5 копеек. на Боровке снималось, правда закончилось плачевно.
Borovka Crash

maloii

Наконец то отладил трекер. Ух порой аж укачивает 😃 . Вот представляю вашему вниманию видео с полёта с трекером Test MagTrack

DmitryB

Ух класс!
Особенно с высоты.
Скажите пожалуйста что за аппаратура у Вас?
Я имею в виду видео аппаратуру.
Про самолет более или менее понятно.
Просто хочу брать видео, а что брать не понятно особо.
Для себя решил 1Вт брать и CCD камеру.
Но что конкретно не знаю.
Заранее благодарю.

maloii
DmitryB:

Ух класс!
Особенно с высоты.
Скажите пожалуйста что за аппаратура у Вас?
Я имею в виду видео аппаратуру.
Про самолет более или менее понятно.
Просто хочу брать видео, а что брать не понятно особо.
Для себя решил 1Вт брать и CCD камеру.
Но что конкретно не знаю.
Заранее благодарю.

Все давно уже расписал 😃 rcopen.com/forum/f90/topic102563 просто тема упала вниз.

DmitryB

Благодарю. Теперь понятно.
Я все смотрю на лоумэйт комплект и камеру уже отдельно купить. Как пишут вроде один в один от рэйнджвидео.
Хотя может и заказать лучше с рэйндж… всяко я думаю качественнее будет.

maloii
DmitryB:

Благодарю. Теперь понятно.
Я все смотрю на лоумэйт комплект и камеру уже отдельно купить. Как пишут вроде один в один от рэйнджвидео.
Хотя может и заказать лучше с рэйндж… всяко я думаю качественнее будет.

Не уверен, это одно и тоже 😛 . Судя по фоткам 1 в 1

7 days later
funtik26

Vlasikha потихонечку вливаюсь в ваши ряды, пока не особо получается, но прогресс на лицо. Правда китайский моторчик слабовато тянет всю эту конструкцию массой около 900г

ГРИНЯ

Наконец то,случилось,записал свой полёт 😛 .Несудите строго,качество так себе,ну чем богаты тем и рады :Phttp://www.vimeo.com/1359466

Brandvik

Очень симпатично! Вот только с сервой подшаманить что бы она на 90 град. о центра вертелась и будет вообще оздоров. Можно будет летать вокруг цели не выпуская ее из виду (как например кран) 😉

Prikupets
ГРИНЯ:

Наконец то,случилось,записал свой полёт 😛 .Несудите строго,качество так себе,ну чем богаты тем и рады :Phttp://www.vimeo.com/1359466

Замечательно! Очень красивый полет, рядом с кранами, заглядывание в жерло вулкана 😉 и полеты над 9-ти этажками.
Headtracker используется?
Что за камера - цвета блеклые почему-то - из-за низкого солнца?

ГРИНЯ
Prikupets:

Замечательно! Очень красивый полет, рядом с кранами, заглядывание в жерло вулкана 😉 и полеты над 9-ти этажками.
Headtracker используется?
Что за камера - цвета блеклые почему-то - из-за низкого солнца?

Изпользовал трекер(гироскопический)
Спасибо 😊 Камера ссд 420тв,питание на 5 вольт(заказывал где и очки брал FAT SHARK)Цвета такие потому что писал на цыф.фотик(как оказалось пишет неочень)т.е на флешку.Так то камерой я доволен,задумка есть улучшить видео,так что будем стараться.Вот помехи задолбали не то слово ,видео у меня на 2.4ггц(возможно местный вай фай мешает)за городом получше.

ГРИНЯ

Сегодня посидел немного и ещё клип смастерил 😃, на днях летали,погода супер была.Товарищ который управлял планером(за кем я гонялся)в первый раз поднимал этот планер,опыт у него небольшой в пилотировании,поэтому когда модель терял из виду в траве,я ему подсказывал где она находиться(мне сверху всё видно было 😁 )www.vimeo.com/1363378

Brandvik:

Очень симпатично! Вот только с сервой подшаманить что бы она на 90 град. о центра вертелась и будет вообще оздоров. Можно будет летать вокруг цели не выпуская ее из виду (как например кран) 😉

Я кстати кран потом только заметил 😁 ,хорошо что во время заметил, всё внимание на церковь было.Пока мне и этого поворота хватает,скоро новый планер зделаю вот там и буду мудрить что да как.Ах вот есчо, если внимательно глянуть там футболист один,местный,чуть мячом меня не збил(не со зла).