Видеоклипы

SAV=

Спасибо!
Ну, коль 3S, тогда всё более-менее складывается в логичную картинку…
Если будет “не лениво”, не отказался бы конечно взглянуть на запись с наземки. Можно к примеру ссылку в личку… Посидеть с калькулятором иногда весьма интересно бывает…😉

Виктор

Почему в личку, тут истинно технический форум, а не художественный.

F_R

Блин, там видео на 4.5Гб. Конечно, можно вырезать скучные моменты, ужать, музон наложить… Нооо, оно вам точно надо!? 😃

SAV=

Да, нет, Эдик, я конечно не настаиваю, написал же “если будет не лениво”…😒
Так что особенно не озадачивайтесь.
Просто художественная съёмка чаще всего не несет в себе полезной и действительно интересной полётно-технической информации.

F_R

Да, просто, когда спросил в профильной теме (далеко и высоко), “интерессно ли?, надо выкладывать?” ну, там народ ничего не ответил… Ну, я понимаю, сейчас 9км никого не удивишь… Вот и не парился по-этому поводу.

Ладно, коли попросили, и чтоб тут не флудить, видео прикрепил у себя в дневнике (идем в конец статьи).

how-eee

очень интересное видео, правда на английском. Смысл в том что у твинстара открутился один винт, и пришлось вынужденно сесть на поле фермы.
Пока хозяин искал самолет, его обнаружили две девушки и вели содержательный диалог со знанием дела. Разбираются бельгийские девушки в FPV, однако! 😁

nyc73

Интересно, как у него на ровном месте отвалился винт 😃 И еще, это о пользе микрофона на борту 😃

Android1

Твинстар мог бы и с одним вернуться. У меня как-то сгорел регуль на левом двигателе и я на одном долетел.

cnyx
nyc73:

как у него на ровном месте отвалился винт

Цанги имеют такое свой свойство откручиваться. Сам не попадал, но люди пишут.

Shuricus

Цанги откручиваются обычно на винтах обратного вращения, а на нормальных - затягиваются. Так что это действительно странно как он винт потерял, и еще не понятно почему его в штопор срывало с одним мотором когда он газку задавал.

N-kamsk
crand:

ДА

я в шоке! пойду сжигать модели ((

cnyx

“Умом Россию не понять”. Недавно по 1му каналу показывали рекламу Fat Shark, ой =) В смысле по FPVшников сюжет показывали. Что как круто, что “обычные люди”, а могут облететь большую площадь и найти очаги пожаров. И ведь не наказали же. В одном месте запрещают РУ вообще, а в другом это “благо”.

how-eee

Он снижался долго с нулевым газом. Винт крутил мотор, а не мотор винт. Вот и открутился. Пилот не понял в чем проблема, думал ру пропадает.

maloii

Извиняюсь за тряску по питчу, серва не отрабатывает плавно.

Neobius

Мда… Мне даже стыдно выкладывать свое после таких видео… Но… Гоупрошки у меня нету и когда будет пока неизвестно… Но тоже летаю, Стараюсь… Прошу сильно не бить! 3 полета было - 2 в нормальную погоду и один в очень сильный порывистый ветер! Все видео откомментированно…

nort72

[QUOTE=gubarik;3660405]биксер + гопро

В каком режиме снимали гопро?