Видеоклипы

Dronavt

Парни, не превращайте ветку, лояльную к не “профессиональный режиссерам” во вторую Интересное видео снятое с многороторных платформ, или о них-же
Профессионалам - туда. Получать свои “орехи” за профессионализм режиссуры, техническое качество и неверную тематику.
Здесь исконно выкладывают свое видео люди других профессий и специальностей, для которых FPV - хобби. И намекать им, что кто-то профессиональнее их, ИМХО, некорректно.

Андрей_Головин
Dronavt:

Парни, не превращайте ветку, лояльную к не “профессиональный режиссерам”

Согласен! У нас хобби!

Андрей_Головин:

В данном случае нет смысла открывать отдельную ветку (форум то авиамодельный)

nyc73

Критерий хорошего клипа (для меня) - если его хочется смотреть с выключенным звуком 😃 Иногда кажется, что оценивают скорее саундтрек

maxdoll

В рамках темы хобби, но чуть-чуть оффтоп, что скажете об этом клипе? (Не моё, но понравилось)

😇

Adekamer

харе тянуть каку
нормальное интересно видео - это когда сможете (я пока не могу) дать картинку которую будет интересно смотреть как такие видео

все остальное это любительские попытки потешить свое тшеславие

Андрей_Головин
maxdoll:

В рамках темы хобби, но чуть-чуть оффтоп, что скажете об этом клипе? (Не моё, но понравилось)

Хорошая попытка. Но до клипа или сюжета не дотягивает. Слишком много расхождений. Сначала картинки меняются под звуковой ритм, затем темпоритм сбивается, потом опять выстраивается, сюжетной линии нет, так набор видеофрагментов и то не всегда под музыку.

Adekamer:

нормальное интересно видео - это когда сможете (я пока не могу) дать картинку которую будет интересно смотреть как такие видео

Вот это можно назвать клипом. Четкая сюжетная линия с развитием событий, четкий темпоритм, который постепенно удваивается, красивая разноплановая съемка.

Airwolf
Андрей_Головин:

так набор видеофрагментов

В которых глаз ловит моторы скорпион, и всякие другие только нам и нашему сообществу моменты. Видео выложенное в этой ветке не нужно судить по стандартам общим, ибо здесь собрались в основном больные НЕБОМ люди, которых все остальные в основном слабо понимают… я не понимаю и стараюсь не смотреть всякую ХРЕНЬ(рекламму сюжеты некомпетентных в том о чем говорят журналюг… и т.д.) по зомбоящику, там в основном извините “БЛЕВОТИНА”
Тут иногда блин нет НИКАКОЙ сюжетной линии, да ее и не надо!

Андрей_Головин

Да чеж вы так закусились то? Люди попросили, я откомментировал. Я с вами полностью согласен. Наше видео оно только нам понятно и вызывает всплеск эмоций. Я поэтому не пишу рекламации на каждый выложенный ролик, а просто говорю СПАСИБО! И хватит на этом!

Neobius

Отличное видео! Мне понравилось! А что за эффекты во время полета над дорогой вдоль леса наложены?

Очень красивая цветовая гамма

smax
Neobius:

Очень красивая цветовая гамма

Вообще-то, много пересветов, если честно.
Интересно, что за камера?

ubd

Автопилот есть?
Если да, то как с вибрацией для IMU боролись?

Gogo55
ubd:

Автопилот есть?
Если да, то как с вибрацией для IMU боролись?

2см. поролон/дунапрен/.

Dacor

Немного не в тему, но техническое бы видео посмотреть (с данными телеметрии). А какой автопилот установлен?

Gogo55
Dacor:

Немного не в тему, но техническое бы видео посмотреть (с данными телеметрии). А какой автопилот установлен?

Нарезал малко тех видео и залил, писалка-качество отврат. Автопилот фи-дос, данни телеметрии читается.

ubd

Gogo55
Какой объём бака?
На сколько км топлива хватит?

Датчик уровня топлива продумывали?

Я давно мечтаю о ДВС БПЛА. Пока собираю информацию.