Видеоклипы

Седой_55
nyc73:

Сообщение от Седой 55

удалил
.

А вот и напрасно

удалил
не, здесь только крутое для избраных, а если забугорную музыку не прицепил, то не клип, хотя некоторые смотрят с выключенным звуком, не хочу никого обидеть, пусть будет так:)

Leshik

Хоть видео не моё, зато красивое.
Первый видеофрагмент был запечатлён жителем Уэст-Палм-Бич в штате Флорида с помощью квадрокоптера DJI Phantom:

Второй ролик стал результатом операторской работы владельца БПЛА аналогичной модели, но уже во время празднования Дня независимости в маленьком городке Ячатс в Орегоне:

Vladimir_N
my_shadows:

а мы в догонялки поиграли 😄

В подобные догонялки мы тоже, периодически играем.

my_shadows
Vladimir_N:

В подобные догонялки мы тоже, периодически играем.

у Вас круче!!!

brusse

Вообще зачёт. Прикольно гардиану крышу сносит.

Zont

Супер!!! А где-то описание есть? Почитать о самолетах ваших можно?

VVU
brusse:

Вообще зачёт. Прикольно гардиану крышу сносит.

Мы к этому долго шли, не до гардиана было

Zont:

Супер!!! А где-то описание есть? Почитать о самолетах ваших можно?

Спасибо)
А вот тут:
rcopen.com/forum/f82/topic287890

samsung
Djmork:

Поэксперементировал с эффектами в вегасе ))

Отличная задумка, и неплохая реализация, жаль только концовка немного выбивается из общей концепции клипа. Последний сезон года был выбран зима, а часовня показывается уже летом. Было бы логичнее, начать с лета, и закончить им же, тогда бы и стилистика бы сохранилась, и настроение клипа лучше соответствовало концовке. Но все это мое ИМХО, поскольку возможно это была Ваша творческая задумка, которую я просто не до конца понял, в любом случае Вы молодец, уважаю творческих людей.

jfm06
Djmork:

Поэксперементировал с эффектами в вегасе ))

Шикарно, молодчина! Я такое только в голливудских фильмах видел. А съемка коптер или самолет? А в конце с рук?

Djmork
samsung:

жаль только концовка немного выбивается из общей концепции клипа

В конце, чтоб не повторять всесь цикл, решил ограничится только переходом на ночь-утро, да и зима не очень правдоподобно вышла. По смыслу эти два отрезка не связаны

jfm06:

А съемка коптер или самолет? А в конце с рук?

Все с коптера

vaim7

Это видео можно было уложить минут в 5 , идея отличная, подход хороший, работа хорошая, начало ужас, можно было красивее подать без глумления. До конца думаю не каждый досмотрит, Но без обид на мою критику и все равно скажу молодец- это немалый труд !!! 5 баллов

LEAGUE

[QUOTE=vaim7;5150024]Это видео можно было уложить минут в 5
----спасибо за оценку, а по хронометражу могу сказать, в основном время определили длительности муз композиций(кстати урезанных) с самого начала закладывали длительность 8-10 минут