Видеоклипы

ГРИНЯ

Неплохая ВПП увас:),блин ночью классно конечно полетать😊,эхх когда же и унас соберуться с новым фестивалем:)…

Сергей_Вертолетов

Видео просто обалдеть, особенно разбег, прожектор, светящий вперед… Прямо настоящий БОИНГ!!! А какой отрыв…м м.м.м…м.м.м…м…

Prikupets
Brandvik:

Отсюда такие токи и пробег на взлете.

А что за прожектор?

Brandvik

это был прожектор с полицейской машины, один из моделистов их чинит по работе. Вот, прихапал себе игрушку, реально мощно бьет!

Ой Андрей, не понял относительно цитаты, вопрос по какому прожектору?

Если по цитате откуда токи, то самик “Подсолнух” rcopen.com/forum/f81/topic131374, под крылья рядом с фюзом установлены импеллеры для их тестов. В день полетушек с него был снят мотор, быстро, на скотче и честном слове установлена камера и телеметрия. (причина, отсутствие иного носителя, а полетать ох как хочется) Вот отсюда и токи, и длинный разбег с импеллерами.
На самом самике спереди был закреплен светодитд, синий, робкое пятнышко от него можно различить.

Brandvik

Вот, на этом чуде летал

Правда без второй батарейки на крыле =) и камерой вместо мотора спереди 😉

Brandvik

Такая красивая церковь и нос закрывающий пол картинки 😕

maloii

Заметно рыскает, может ещё площади килей увеличить?

Djmork
Brandvik:

Такая красивая церковь и нос закрывающий пол картинки 😕

Эхх даже не знаю как с этим бороться на этом самолете на нос уже ее не прицепишь никак, если только под крыло вашать как то😵

maxi442

Народ можете закидать помидорами но как правильно в форум записи с Vimeo вставлять.
Спасибки.

Dr_Virus
maxi442:

Народ можете закидать помидорами но как правильно в форум записи с Vimeo вставлять.
Спасибки.

[ URL=""][/URL ]

Без пробелов.

Brandvik

Зачем такие страсти, просто вставляетет чистый линк на ролик и все, форум сам подхватывает его и вставляет видео окно.

Prikupets
Андрей_Курылев:

Касатка

А нет ли наброска/чертежика этой модели? Какая нагрузка на крыло получилась? У меня есть четыре одинаковых полукрыла по полметра длиной, думаю похожую схему сделать…😉

ГРИНЯ:

Вот от _Олег_ клип,просил выложить

А чем снято? HD?

Андрей_Курылев
Prikupets:

А нет ли наброска/чертежика этой модели? Какая нагрузка на крыло получилась? У меня есть четыре одинаковых полукрыла по полметра длиной, думаю похожую схему сделать…😉

Эскизик будет, позже только. Гл. конструктор зело занят. Пока могу в личку отправить параметры в виде буков и цифр.
Нагрузка 34гр, полетный вес 2640гр, из них полезной нагрузки 530 гр, которую легко можно увеличить до 700гр без потери полетных качеств

ГРИНЯ

Отлично полетал и также сел!!!Глазок помоему сильно искажает поставь поменьше угол обзора.

Alex69rus

Спасибо! Да, согласен, угол обзора большой, но почему то в очках не так заметно.

Djmork
Brandvik:

Вот, на этом чуде летал

Правда без второй батарейки на крыле =) и камерой вместо мотора спереди 😉

Андрей фены в данной конфигурации замиксовывались с газом или на отдельном канале использовались для экстренной прибавки? ))

Brandvik

В данной конфигурации проходили натурные испытания импелеров. Первые полеты были исключительно на них. Мотор с винтом не снимал потому что было лень. Но!!! По настоятельной просьбе народа, “Давай запустим все моторы!!!” На крыло была прилеплена вторая батарея и родной мотор был подключен параллельно к каналу газа с импелерами. И что удивительно, особой прибавки в тяге не обнаружилось! Видимо импелеры в струе от винта перестают давать тягу.