Помогите определиться с a/v линком на 2,4ghz

MFer

мне все плохо, но лучше чем 2.4 и 5.8 )))

Dimitch
MFer:

и иммерсион и лавмэйт - фуфло…

MFer:

у меня были… lawmate не было…

Как это?

MFer:

ЗЫ2: а, да, забыл, имея 1.2 нахера покупать 2.4 тоже непонятно…

У вас 1,2 не забивал ГПС? Мне проще поменять частоту линка, чем шаманить с экранами и заниматься прочей фигней.

MFer:

но вам же виднее, и зачем спрашивать… берите что найдете в продаже, странно да, такие ништяки, аж хрен найдешь…

По моему я вполне конкретно спросил у сообщества "что лучше, иммерсол или лоумейт. Разве я спрашивал о фуриос?

P.S.TBS хорошего мнения о лоумейт, если не брезгуют продавать слегка тюненные приемники под своим брендом. Наверное они - тоже дилетанты.

MFer
Dimitch:

Как это?
TBS хорошего мнения о лоумейт

так берите, вы меня что ли убеждаете? не надо, я все свое барахло на 2.4 продал, ибо бесполезно…

Dimitch:

У вас 1,2 не забивал ГПС?

нет

Dimitch:

По моему я вполне конкретно спросил у сообщества "что лучше, иммерсол или лоумейт. Разве я спрашивал о фуриос?

пздц. я все…

Dimitch:

TBS хорошего мнения о лоумейт, если не брезгуют продавать слегка тюненные приемники под своим брендом. Наверное они - тоже дилетанты.

ну идите помолитесь на ТБС…

Dimitch
MFer:

вы меня что ли убеждаете?

Где?

MFer:

пздц. . я все…

Бывает

MFer:

ну идите помолитесь на ТБС…

А давайте я сам решу куда мне идти? По интересующей меня теме Вы покамест на половину вопроса ответили внятно, что иммерсол не рекомендуется. Спасибо. А о лоумейт - непонятно как судите не имея опыта работы с ним.

MFer

Не забудьте потом отчитаться о достигнутых результатах.