Регулятор для ФПВ

suris2009

Посоветуйте регулятор ESC на 80-100А для ФПВ полётов. Что бы в нём легко отключались все защиты. Без лишних функций. Ну и конечно, на первом месте надёжность. Смотрел на Castle Icelite 100. Но тоже есть сомнения с отключением всех защит. Отзывы не однозначные. У меня мотор T-motor.

suris2009

В итоге заказал HOBBYWING FLYFUN V5 80A. Может кто то использует на ФПВ аппаратах? Рад был бы услышать отзывы.

kostya-tin

Я пришел к тому, что сейчас куда проще взять коптерные регуляторы. Эти самолетные динозавры обычно используют более старые мосфеты, которые сильнее греются. Да и размеры у них не маленькие. Себе на талоне заменил свой старый 40А emax на новый 45А. Так новый регуль явно холоднее и размеры в раза 4 меньше

photos.app.goo.gl/Cugx3hXRRUCAp9kr7

suris2009
kostya-tin:

Себе на талоне заменил свой старый 40А emax на новый 45А.

Костя, привет! Что то нет у меня доверия к EMAX после ихних серв… А так да. Я свой меняю из-за того, что греется как собака.

kostya-tin

Их сервы у меня на талоне тоже отходили не несколько лет. Поменял на такие-же просто на всякий случай, а так проблем с ними не было

suris2009

HOBBYWING FLYFUN V5 80A. В комплекте пришёл кроме всего прочего здоровый кондёр с припаянным разьёмом. В инструкции не совсем понятно, но по логике его надо втыкать ± на приёмнике. У меня стоит А.П. Его тоже туда втыкать, или не обязательно?