видеопередатчик как то сильно влияет на связь с аппаратурой управления

stud
=Igor#:

желательно доп. электролит (200-1000 мкф)

Все DC-DC преобразователи дорабатываю. По выходу ставлю электролиты с низким импедансом.
В даташитах пишут: Конденсаторы предназначены для работы в цепях импульсных источников питания.
В зависимости от тока потребления выбираю ёмкость. Обычно, 2200 -3300мкф хватает.

brat002

Тысячи километров налёта на дешевых китайских беках с керамическим конденсатором на пинах модуля. Вы ещё отдельную батарейку посоветуйте поставить

r-andrey
kasatka60:

Надеюсь на 433 модуль не заказали еще?

Сейчас продают не поддерживаемые модули 433 мгц!

kasatka60
r-andrey:

Сейчас продают не поддерживаемые модули 433 мгц!

С добрым утром!

brat002

Тут в барахолке продают поддерживаемые. Понимая возможность ситуации, купил на распродаже по 2.5 бакса за штуку 6 штук когда-то.

1 month later
r-andrey
tuskan:

вот продаются старой версии модули

Заказывал в этом магазине в ноябре 2020 года. Пришли новые.

nyc73

На этом форуме еще в до-лрсную эпоху, лет 12 назад, решили, что нельзя на самоле ставить передачу на частотах кратно ниже частот приема. Любые антенны, любое железо, любые фильтры - ничего работать не будет из-за гармоник.
Ру должно быть ниже частотой, чем видео, и все тут. Остальное потеря времени. Сорри за некропостинг и если очевидные вещи для кого-то…

megas:

-РУ 433 видео 1.2 как я думал самый оптимальный, большой разнос по частоте, максимальная дальность РУ, но тут вторая гармоника от РУ попадает диапазон видеопередачи на 1299, пусть это в самом верху диапазона, но все же попадает и что то мне подсказывает что надо от этих гармоник, мне особенно, держаться подальше. Да и еще с прошивками на лору с этой частотой сейчас проблема.

Я разношу видео и РУ по земле метров на 20, нет влияния тогда