Сенокос 2.

alex_1964

Великолепный сюжет! Как и большинство размещенных здесь? Скажите, что это за большой самолет? Сухой чтоли?
Благодарю.

pacienti
alex_1964:

Великолепный сюжет! Как и большинство размещенных здесь? Скажите, что это за большой самолет? Сухой чтоли?
Благодарю.

это ОН 😒

alex_1964

Красавец! Спасибо за информацию. Просто питаю слабость к большим машинам, поэтому бью в основном от 1700 мм в размахе и выше. Этот очень красивый.

pacienti
alex_1964:

Красавец! Спасибо за информацию. Просто питаю слабость к большим машинам, поэтому бью в основном от 1700 мм в размахе и выше. Этот очень красивый.

Этот Як -
Serge_O
у остальных поменьше крылья -
- тынц -
- тынц -
- тынц -
- тынц -
- тынц - и т.д. 😅 😅 😅

alex_1964

Благодарю, отличные ссылки. Сам вот тоже хочу поставить на свой самолет камеру, но пока изучаю опыт. Хотелось бы приличную картинку получить. Но думаю, что сейчас пропущу этот вопрос - пересел на Кальмато-тренер, - надо немного поднаторть в полетах. До этого разбил 2 300-ых Экстры, одно двигло запорол и массу электроники. 😛 Как говориться, не изучил матчасть - вот и получил по носу. На кальмато ставить не буду, а вот на Экстру (планирую потом собрать 3-ю по списку) обязательно поставлю. Энерговооруженность, я думаю, позволит грамм эдак 200 поднять.