Попробывал полетать по камере на Big Bubble

Prikupets
Bart:

Это Вы напрасно так) Имхо фан самый подходящий тип самолет для полетов по камере. Летал на флипе .25, за исключением винта перед носом, других недостатков не нашел. Сейчас летаю на изи, буду менять, однозначно, без тени сожаления!

Насчет самого подходящего - у меня своя точка зрения, но Вам она покажется несостоятельной 😁 Мне нравится мой мини-дельталет.

На фане ручки не бросить, надо постоянно подруливать. Над землей летать опасно - чуть провал сигнала - и уже торчун.

Bart
Prikupets:

Насчет самого подходящего - у меня своя точка зрения, но Вам она покажется несостоятельной 😁 Мне нравится мой мини-дельталет.

На фане ручки не бросить, надо постоянно подруливать. Над землей летать опасно - чуть провал сигнала - и уже торчун.

Ну тут каждому свое 😁 . Смотря чего хочется) Я вот видео наконец выложил, правда затянуто малость и качество отвратное… первый блин 😵 FPV Flight

Prikupets
Bart:

Ну тут каждому свое 😁 . Смотря чего хочется) Я вот видео наконец выложил, правда затянуто малость и качество отвратное… первый блин 😵 FPV Flight

Классно! Особенно интересно, что это ведь ДВС? И ничего, можно оказывается летать по камере на ДВС! Место замечательное, и лес, и поля, и пруды, и река, и аэродром. Кстати, после 8-ой минуты видео как-то странно обрывается - вроде идет, но все черное.
P.S. Хочется лучше качество и больше пилотажа 😃 А то пара петель и 10 секунд в инверте - это мало.

Bart
Prikupets:

Классно! Особенно интересно, что это ведь ДВС? И ничего, можно оказывается летать по камере на ДВС! Место замечательное, и лес, и поля, и пруды, и река, и аэродром. Кстати, после 8-ой минуты видео как-то странно обрывается - вроде идет, но все черное.
P.S. Хочется лучше качество и больше пилотажа 😃 А то пара петель и 10 секунд в инверте - это мало.

Да двс. Лично у меня с ним проблем гораздо меньше чем с электрикой (в плане помех). К тому же тяговооруженность и время полета поболе будут (но это опять же в моих неумелых с электрикой руках). На нем я улетал больше чем на 1км, а на изике сейчас дальше метров четырехсот не получается - помехи идут. причем и по видео и по управлению, хотя приемник стоит тот же, что и на флипе - пцм. С пилотажем страшно было по-началу, да и записывать не всегда получалось. А на видео музыка идет дольше чем видео, думал само обрежется…

Concord
Bart:

…С пилотажем страшно было по-началу, да и записывать не всегда получалось…

Да, видео неплохое. Особенно прикольно смотрится крыло “обратной стреловидности” через объектив “рыбий глаз”.
А вот пилотаж от “первого лица” совсем не впечатляет. Нет ощущения изменения высоты и соответственно динамики. 😦
Это печальный вывод.
Остаются только “обзорные” полеты или прикладные - поиск воздушной или наземной цели для соответсвующих соревнований.

Bart
Concord:

Да, видео неплохое. Особенно прикольно смотрится крыло “обратной стреловидности” через объектив “рыбий глаз”.
А вот пилотаж от “первого лица” совсем не впечатляет. Нет ощущения изменения высоты и соответственно динамики. 😦
Это печальный вывод.
Остаются только “обзорные” полеты или прикладные - поиск воздушной или наземной цели для соответсвующих соревнований.

Зато тошнит после штопора и бошка кружится после серии бочек. Да и потом смотреть за компьютером это одно, а рулить самолетом который жалко - совсем другое 😁 А что касается динамики, то надо камеру на пилотагу ставить, там ее (динамики) будет выше крыши, а фан летает медленно и степенно)))