Как я "облетал" Каваншот2

Barim

пенопласт лучше клеить клеем Титан для потолочной плитки.
для циакрина надо использовать активатор для пенопласта, только может все равно нагреться сильно и проплавиться

Alexander-61
holod:

С удовольствием буду писать, с вашего позволения, буде случатся аналогичные истории.

… и не только о полетах, главное, пишите. Пишите обо всем, что с Вами и вокруг Вас случается. Настроение в конце дня подняли - дальше некуда, на неделю вперед. Эту историю разослал друзьям. Спасибо! 😁

pilot43

очень душевный рассказ! Вы, holod, настоящий авиамодельный Зощенко! Респект вам и уважуха! Красивых полётов и мягких посадок!

valera_o

не совсем в тему…
Холод, как я тебя понимаю! Летал на питце, во втором полете влупил его в крону пирамидального тополя. Очень серьезное дерево по поводу снимания моделей, угол веток градусов под 70 к горизонту. высота метров 8. побросал камнями, отбил стойки меж крыльями, нашел человека с лестницей, дело было недалеко от дворов частных, так и сняли…

holod

Спасибо всем:).
Самолет уже исправен и летает - оказывается, циакрину просто нужно было больше времени. Всё взялось.
Буду писать еще.
Очень развеселил комментарий на verner.ru - “прочитал слово “делюсь”, и понял, что автор - амёба!” 😈