miss grand rapids или резиночка №2

rezan

вот собственно начал ваять вот такой аппарат)) кто владеет информацией по этому аппарату прошу поделиться)) а то очень мало инфы по немуюИнтересует всё ))) особенно фотки, хочу разглядеть её получше))

rezan

Да походу инфы нет не у кого(((

Syberian

OMFG 😃 это рейки из напиленной потолочки?

rezan

вот продвинулся немного ,жаль что инфы по этой модели мало((

Alexm12

Уж больно самолетка редкая. Вообще из фордовских Тримотор больше известен.

rezan

я знаю но этот мне больше понравился

rezan

хотя они очень похожи,но как то с тремя моторами сложно под резинку выполнять))

Alexm12

Который в носу приводить резинкой, а осталные муляжи. 😃

rezan

А вес как же ,я планирую в 13 грамм уместиться,а с муляжами боюсь не впишется))

rezan

Искал вчера информацию и пришел к выводу, что это тот же ТРИМОТОР только с одним двигателем,очень много общего, ну это мне так кажется, или это тот же аппарат ,только на этом чертеже не предусмотрели еще два мотора, так как резиномоторка и ведется борьба с лишним весом)).
Вот пару шагов вперед))

rezan

Вот теперь я имею представление о этоё модели)) вот дальше немного .Вообщем то думаю, что за каркас 6.4 грамма вроде нормально)))

rezan

Вот продвинулся чуток)) ,трудно работать с этой японкой(( наверно опыта не так много(( так что не судите строго,просто хотелось что бы был похожь на оригинал

да кстати вот и оригинал))

rezan

Мне просто интересно ,а кто нибудь еще на этом форуме делает резинки свободнолетающие? Вообщем то несколько шагов в перед)).

rezan

Вот дальше немного ,прикольная “мордочка” получается))

rezan

Вот дальше пара шагов, хвост переделывать предётся большая деформация,ну не чего там не много делов,а вообще ЯПОНКА тянет каркас на ура ,только и успевай )).
Быстрее бы поля высохли, а то очень хочется проверить в поле, да и жена обещала все повыкидывать))) весь дом -говорить не дом, а АЭРОПОРТ какой то, а я так хотел еще BIS-14 успеть изготовить, видно на даче придется делать ,там места больше.

rezan

Продолжение .Времени мало ,но не значительные продвижения всётаки имеются)))

anatol=

ну что все встало то? Интересно было бы увидеть полет!

Syberian

Да-да, как там J.L.Hudson Со. доставляет батареи отопления “по небу аки пёхом”?

rezan

Времени нет (((( но думаю что продолжение скоро будет))),сейчас колеса делаю ,все вместе соберу ,и тогда продолжу ну и полет тоже))