сгорел регулятор-где починть

slawik

здрасти всем !!! нужна помощ в таком вопросе - сгорел регулятор пилотажевский 30 А - скорее всего снега наелса 😃- где мона отремонтировать в москве или балашихе и скока стоит ??? стоит ли ремонтировать или купить новый проще ? www.pilotage-rc.ru/catalogue/75_/75_60/RC6843/ - вот такой . сгорело (на вид) 3 ключа и прогорели дорожки.или проще самому перепаять- такие мелкие детали еще не поял-да и незнаю на что менять сгоревшие.

кто знает отпишитесь ???

lentyai

Где брали, туда и обратитесь, обычно продавци из нормальных магов поддерживают тех.поддержку!

PocketM

Если даже дорожки прогорели то врядтли будут ремонтировать. Если будите новый покупать то обратите внимание на www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… по параметрам и хар-кам не хуже а может даже лучше вашего регуля а цена не 1700 а всего 620 руб… По качеству многие знакомые советовали именно тургнити брать… У самого 40 апмперная версия есть…
Ну и можно и такой купить www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr… стоит 300 руб, настроек почти никаких но работает отлично…

playxx

Попробуйте обратиться в магазин “Термик”. Мне там несколько раз ремонтировали.
Правда если поломка поддается ремонту, бывает что и нет.

Василий

вам совершенно точно в термик они уже большие спецы по пилотажевским регулям стали да и вообще всякую разную электорнику чинят практически за дарма (я им 2 шт. носил, ремонт обходился в 150-200 руб )