подскажите магазин с потолочкой в Москве

Holler

Господа, надумал в итоге начать со “Снежка”. Был в Леруа Мерлене, рынке на березовой аллее, Миллионе мелочей в Бибирево- итог один: либо 2-3 мм, либо пусто

Может кто видел или точно знает… Буду благодарен. Район роли не играет

Спасибо

alexsss

Я в ОБИ брал. 4-4,5 мм.
Из него и лепил.
Да делай из того что есть, и сразу купи бамбуковых палочек для усиления 😃

З.Ы. Или на любом строй рынке.
Еще можешь поспрашивать ИЗОПОЛИН. Это подкладка под ламинат - я брал 5-ку: удобная весчь…
Говорят, бывает потолочная плитка размером 1000*160, но я такой нигде не видел 😦

anatol=

Леруа Мерлен.
плитка 100х50 есть на каком-то рынке по МКАД, точно не помню.

Как это вы умудрились в Леруа не найти? Приезжайте в алтуфьевский магазин. Там есть 100%

Holler
anatol=:

Леруа Мерлен.
плитка 100х50 есть на каком-то рынке по МКАД, точно не помню.

Как это вы умудрились в Леруа не найти? Приезжайте в алтуфьевский магазин. Там есть 100%

Так именно в нем и был. продавцы руками развели

SubAndy

А я как раз на березовой аллее купил потолочку. И Изоплин тоже видел, но он мне как то “не показался”. Правда я только 3 мм видел. Очень ломкий ИМХО

Holler
anatol=:

Леруа Мерлен.
плитка 100х50 есть на каком-то рынке по МКАД, точно не помню.

внешний или внутренний? Ну или шоссе какое? )))

Barim

потолочка на стройрынке у ТЦ москва есть, есть на стройрынке у птичего рынка.
стандартная 50х50 гладкая

lookeech

рынок “анди” на ул. генерала белова. ближе к ясеневой который, на домодедовском ничего нет.

Серёга_Моделист
alexsss:

Говорят, бывает потолочная плитка размером 1000*160, но я такой нигде не видел 😦

Строй рынок на шоссе энтузиастов, сразу за МКАД-ом.
Потолочка 1000х160, упаковка из…то ли 10, то ли 12 плиток, толщина 3 мм., с месяц назад стоила кажись рублей 90 за упаковку. Из 2-х плиток сразу крыло выходит.

zZAYAZz

я брал потолочку белого цвета, гладкую с обеих сторон 500х500х3 мм в Леруа-Мерлен в Строгино (на внешней стороне МКАД) по 54 р за упаковку (это кажется 10 листов), из нее строил Алулу. Так же брал такую же потолочку в ОБИ (ТК Мега-Химки), но у нее с одной из сторон рисунок “под дерево”, тоже кажется рублей по 50 за упаковку, точно не помню… Из ОБИ-шной потолочки строил метройда.
И первая и вторая птички отлично летали )))

Flyer_007

я знаю в кузьминках, я там где-то в январе брал, прям около метро, если ехать в центр, то выход у первого вагона, и после турникетов направо

Holler

ага. Я уже нашел. Самое интересно, что каждый день мимо этого места на работу еду… но уже поздно- купил потолочки 500х500. ))

Flyer_007
Holler:

ага. Я уже нашел. Самое интересно, что каждый день мимо этого места на работу еду…

Это мимо кузьминок чтоль?

Holler

Я работаю на Сормовском проезде. Фабрику “Восход” знаешь?

Flyer_007

да,
а кстати, около нее не пробовал летать?

System

я тож химичу…без оборудования )))
насчет плитки…я беру по 7 рублей 50х50 (как начал 4 листа взял)
сегодня купил 2 листа в другом магазине … 2 листа по 11 рублей каждый … и то они тоньше … и 100х160 были там…ток за день раньше вспомнил что я видел такие потолочные …

anatol=
Holler:

Так именно в нем и был. продавцы руками развели

наверное не там искали…сколько раз там был - всегда была. И разная. Размеры конечно только 50х50

System

оказывается 5мм стоит дешевле чем потолочка 4мм (примерно)

дело не в цене … а вопрос в том , не в качестве ли ? Хотя мне кажется 5 мм 100% надежнее…