соскальзывание пальцев

Skyhawk
Алексей_Vgg:

Да ладно Вам прикалываться.

Это, скорее, к автору топика!

FVA:

Ноу-хау: на стик капаем циакрином

+100! Вот это - кардинальное решение!

vol13
Sterx:

Вот смотрю на первое фото и удивляюсь маленькой ручке 16-и летнего автора темы 😃

я то ж попробывал так дотянуться… 😃
итог: не получилось…
а меня старшие товарищи (спасибо им) сразу по рукам били… 😃 когда по СИМовской наколенной привычке большим пальцем начинал управлять. теперь привык стик двумя пальцами держать.
этот вопрос можно продолжать бесконечно, у каждого индивидума свои привычки и навыки. спор здесь думаю бесполезен…

Barim

к 2-м пальцам на стик - нужен столик, а если рулить только большими то модно и шнурком обойтись 😃

Oktyabrionok

А я сначала рулил так: правая ручка - большой и указательный палец, левая - только большой палец, летаю в мод 2. Но сейчас и на левой ручке так же два пальца.
Хотя вот на планере зимой, когда болтаешься в воздухе по 40 мин., мне удобнее рулить только большими пальцами - руки замерзают не так быстро, кроме того, можно рулить даже не в перчатках, а в варежках, что при длительном полёте гораздо комфортнее.

soar

…и кроме того давным - давно уже выпускаются сменные концы ручек с более острыми зубцами…именно для тех, у кого “скользкие” пальцы…)))

NikolayZ
Barim:

к 2-м пальцам на стик - нужен столик,

Совершенно необязательно - достаточно хорошей подвески, котрая не дает передатчику поворачиваться в горизонтальной плоскости. Просто стандартная цепляется за одну точку в ЦТ передатчика и он крутится как хочет.