Радиоуправляемая модель самолета TW-747-1

ZlVasek

Мне кажется, что это тоже трехканалка, там только передатчик 4-канальный, а элеронов нету 😦

Ive

Да ну… нет. неее. не надо. кака. 27мгц… неопределенный радиус работы… коллекторник… кака. полетит, канеш, но с трудом. Лучше Wing Dragon возьмите. Чуть дороже, но летающее с гарантией. И вполне достойно.

XBOCTATOE

Или постройте сами. Удовольствия от запуска собственноручно построеной модели больше в разы! 😃

ZlVasek

Если строить самому, то можно съэкономить на электронику. Коллекторники -это зло. Или немного подкопить, но взять нормальный аппарат.

antoniolombardo

Всем СПАСИБО! Буду строить , убедили! а на счет wing dragon я пожалуй возму ,опыта на 4-х каналах нет, только на симе!

Индюков_Кирилл

Строить самому и действительно очень приятно, а главное какое чувство испытваешь когда ее запускаешь… И тут черт возьми, да она ЛЕТИТ. И не просто как какие то там 3 канальники, а действительно ЛЕТИТ, А можете для примера построить цессну в этой же ветки тут rcopen.com/forum/f91/topic169650 Строить легко, ремонтировать тоже, да и летает она почти сама… Ну это все ИМХО, просьба не судить строго