Посоветуйте бортовую камеру

Виктор

А я за “торпедку”. Имею такую.В отличии от брелков крепится быстро, обтекаемая, крепкая (два раза падала с самолётами, один раз одна - причём в траве её нашли) и пишет почти 2 часа, а брелок 15 минут.

Alexm12
Виктор:

…пишет почти 2 часа, а брелок 15 минут.

И вы все 2 часа летаете?
В защиту брелка. При наличии паяльника, камера облегчается от родного аккомулятора и запитывается от борта. На нее ставят сменную оптику. С датой на некоторых брелках засада, но появился вариант с отключаемой датой. Ссылку на всю информацию по такой камере уже давали.
Программка для установки даты на брелке

Олег_1970
Alexm12:

И вы все 2 часа летаете? 😃

Я например с 5 акками на вертолете за вечер почти час. Так что тут такого? Необязательно сразу все бежать скидывать на комп, да и пока прицелишься, настроишь отладишь…Уже и 2 мало будет.

Виктор:

А я за “торпедку”. Имею такую.В отличии от брелков крепится быстро, обтекаемая, крепкая (два раза падала с самолётами, один раз одна - причём в траве её нашли) и пишет почти 2 часа, а брелок 15 минут.

Вот ваша и нравится😍

Виктор
Alexm12:

И вы все 2 часа летаете?

В субботу отлетал в лёгкую почти два часа и заполнил почти всю память. Два полёта на планере по 30 минут, и 3 полёта на Пайпере по 15 минут.

Олег_1970

rcopen.com/forum/f107/topic158764/32

Alexm12:

И вы все 2 часа летаете?
В защиту брелка. При наличии паяльника, камера облегчается от родного аккомулятора и запитывается от борта. На нее ставят сменную оптику. С датой на некоторых брелках засада, но появился вариант с отключаемой датой. Ссылку на всю информацию по такой камере уже давали.
Программка для установки даты на брелке

Больше всего не люблю такой гиморой…
Ты отдай денег, потом немного подшамань.😈 потом поменяй, припаяй…😈
может тогда не стоит брать такой отцтой…

Олег_1970
konstapelli:

Только что приобрел брелочек без встроенной памяти, но со слотом под microSD. Отлично работает с kingston 8Gb HC.
Кстати, программка замечательно меняет дату время или удаляет их совсем…

Надеюсь видио выложите позже. Хотя уже терзают смутные сомнения…

Armin

100 баксов… Душит. на чуклохре есть имена продавцов на ебай, кто продает 3 версию камеры.

Виктор

А ещё я хочу сказать, что покупая бортовую писалку можете сразу заказывать ещё терабайтный винчестер. Конечно снятое камерой не шедевры, я от туда беру уже всё меньше информации, но выкидывать всё в помойку без просмотра жалко , а поэтому память компьютера забивается неимоверно быстро (скидываешь туда всё с надеждой просмотреть позже, а позже наверное наступит зимой).

Bloks
Виктор:

А я за “торпедку”. Имею такую.В отличии от брелков крепится быстро, обтекаемая, крепкая (два раза падала с самолётами, один раз одна - причём в траве её нашли) и пишет почти 2 часа, а брелок 15 минут.

Я бы не торопился говорить что брелок 15 минут пишет. Я поставил на своем 8Gb карточку и она пишет более 2 часов … Правда рассекает видео по 30минут.

Виктор
Bloks:

Я бы не торопился говорить что брелок 15 минут пишет. Я поставил на своем 8Gb карточку и она пишет более 2 часов … Правда рассекает видео по 30минут.

А аккумулятора на сколько на ней хватает?
И всё равно, я не пойду на крепление камеры скотчем.

Alexm12
Виктор:

А аккумулятора на сколько на ней хватает?
И всё равно, я не пойду на крепление камеры скотчем.

Можно канцелярскими резинками. 😃
У брелка спецдырочка есть именно для того чтобы он был брелком, вот туда шуруп вогнать можно.

Armin

почитал чуклохр и тему на rcgroups и заказал камеру у китайца troyexporter, должна быть якобы 3 версия. Посмотрим, что придёт.