Super Zoom и начинка

Rock_it
Mr_Miron:

Зум разбил.Материал из которого он сделан редкий.Починить не мог.Eсли его бить,то новую тушку брать.

главное, все кусочки после краша собрать, а потом прекрасно все склеивается ЦА.
Для восстановления потерянных фрагментов я пробовал использовать Клейберит, получилось приемлимо. (клейберит, это клей такой, пениться при застывании и заполняет полости)

ВитГо
Rock_it:

главное, все кусочки после краша собрать, а потом прекрасно все склеивается ЦА.
Для восстановления потерянных фрагментов я пробовал использовать Клейберит, получилось приемлимо. (клейберит, это клей такой, пениться при застывании и заполняет полости)

Тезка, а напишите как клей называется ?
Клейберит - русскими буквами или латиницей как-то?

Rock_it
ВитГо:

Тезка, а напишите как клей называется ?
Клейберит - русскими буквами или латиницей как-то?

в оригинале KLEIBERIT PUR LEIM 501

что по русски
КЛЕЙБЕРИТ ПУР-клей 501
D4, водостойкий, однокомпонентный клей для водостойкого склеивания окон, дверей, древесины, керамики, стройматериалов, бетона, жестких пенопластов, термостойкий.
Влагоотверждаемый 1-компонентный реактивный клей на основе полиуретана с высочайшей водо- и температуростойкостью, степень нагрузки D4 согласно DIN/EN 204.

вот например, лонжерон фюзеляжа после морковки утратил носовую часть(1,5 см носика, на фото бело-коричневое):
я вырезал развертку матрицы из пластиковой бутылки, скотчем по месту приклеил и внутрь залил клейберита. он застыл, излишки выдавило. осталось подшлифовать.

25 days later
eNick

Друзья, я потерял закладку на чей-то блог по зуму. Я там писал пару комментов в июле 2010. Помогите найти - собирать надо набор, там были важные для меня заметки.

eNick
deepness:

Нет, не этот к сожалению. Кажется чей-то частный блог, а не официальный обзор. Там где можно писать вопросы - пара моих вопросов там есть. Помню что автор сейчас летает на ЯК-34.
Как вообще по блогам поиск запустить ?

НАШЕЛ !!! rcopen.com/blogs/36878/6802
ВСЕМ СПАСИБО.