Строю самик - нужна консультация

dek_nk

Ну я и не знал))) я пока еще чайник в этих делах)))))) Но на нем почти мертвая петля получается)))) до конца он чуть не вытягивает)))) А так вот отпуск закончится и появятся денежка… тогда и начну эксперименты со своей постройкой))

wowa299
dek_nk:

Ну я и не знал))) я пока еще чайник в этих делах)))))) Но на нем почти мертвая петля получается)))) до конца он чуть не вытягивает)))) А так вот отпуск закончится и появятся денежка… тогда и начну эксперименты со своей постройкой))

Дык никто ,Приговор, и не зачитывает, и даже по мере сил, проводит вас мимо подводных камней😁
По поводу разницы между авиамоделями и игрушками… Петлю делают все модели, некоторые, (иногда😁) даже тогда, когда их никто не просил:( Но это не приговор вашему пайперу, летайте, весьма пригодится в последствии. Денежка появится, купите себе реальный тренер, народ подскажет, где, какой, и скока стоить.😃 Ориентировочно, от 3 до 10 тышь. Брать придётся, потому, что с вашей игрушки на вашу модель вы без тренера не перейдёте (разумеется если говорить об отсутствии неприятностей ,с, и ,для, модели;))
Успехов!😃

wowa299

Ох ни фигассссе на какоую кладезь вы навдку дали… Серёга, трижды зачёт!!!
Я то и на дереве куражусь, а сын, у которого нос едва над столом торчит?
Спасибо огромное! Попал Данилка за верстак…

dek_nk

да чем то похож…я когда делал на нашу сушку больше поглядывал…

RW9UAO

за схематичку проканает. рули под углом 45 - раптор, рули под углом 90 - миг =)