Как подружить FlySky FS-TH9X с AR6400?

Blank

ВитГо я сам пока не готов тратить больше 150-200$ в месяц на мое новое хобби, и передатчик дорогой буду покупать не раньше чем через полгода…наверное, а передатчик я сейчас собираюсь спектрумовский приобретать недорогой, вот к примеру такой Spektrum-SPMR5500-DX5-e cgi.ebay.com/…/390226914629 но там память на один приемник только, но мне этого достаточно пока там как второй передатчик который я уже ожидаю поддерживает память на 8или9приемников, а этот будет только для приемника ar6400…

Сергей Вертолетов Вы все-таки советуете модуль приобрести?может передатчик будет лучше?

man-bis
Blank:

Вы все-таки советуете модуль приобрести?может передатчик будет лучше?

извините, что встреваю.😎 Я тоже в свое время много чего ненужного набрал. с опытом приходит понимание… к сожалению чаще опыт приобретается на своих ошибках. 😵
к своей аппе купленной тут www.leaderhobby.com/product.asp?ID=9394001220239
я в конце концов купил новую ВЧ www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
и к нему пару таких приемников www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
для меня такой сетап показался оптимальным, я доволен. Особенно мне понравился 4 кан приемник - легкий как раз для зальников или легких паркфлаеров. к сожалению на ХК новые FrSky сейчас в глубоком бекодере😈

Кста цены совсем другие нежели на Спектрумы и тп. “побрендовее”

Blank

ну у меня будет модульная аппа(я писал выше что уже заказал th9x) но на мой вопрос так никто конкретно и не ответил(( хотя мне очень необходим Ваш совет как более опытных людей в данном вопросе…

ВитГо
Blank:

ВитГо я сам пока не готов тратить больше 150-200$ в месяц на мое новое хобби, и передатчик дорогой буду покупать не раньше чем через полгода…наверное, а передатчик я сейчас собираюсь спектрумовский приобретать недорогой, вот к примеру такой Spektrum-SPMR5500-DX5-e cgi.ebay.com/…/390226914629 но там память на один приемник только, но мне этого достаточно пока там как второй передатчик который я уже ожидаю поддерживает память на 8или9приемников, а этот будет только для приемника ar6400…

Гм… вот DX5 я бы точно не стал покупать…
берите Турнигу… это компьютерный пульт с большим количеством вариантов настройки…
и к ней если уж так получилось DSM2 модуль от спектрума…
Турнига всяко интереснее DX5 будет за теже деньги… (помоему даже с ХС доставка дешевле, турнига с доставкой у нас получалась за 78 баксов (59 аппа + 19 доставка)

Blank

ВитГо я же говорю что уже взял аппу наподобие терниги!)Вы читали пост выше?я взял Flysky fsth9x.