Вступая в ряды пилотов...

wihrlwind
AndreyA:

а вот зайти …

По моему сейчас все упирается только в “цену вопроса”.😃

GRIFBULL
Andrew1978:

оставшееся - на гипс!

Ты смотри чтоб Эдикшн в голову не попал,чтоб голова не закружилась,чтоб от запрокинутой головы инсульт не жахнул,чтоб на мину не наступить -под ноги-то не смотришь,чтоб током не убило,когда акки заряжаешь.циакрина не нанюхайся-белки побегут,аккуратнее в лифте…ну и вообще.БЕРЕГИ СЕБЯ 😃

Dragony

“…Следи за собой, будь осторожен!..” В.Цой. 😃
“Кому суждено утонуть - тот не повесится!..”

GRIFBULL
Dragony:

“…Следи за собой, будь осторожен!..” В.Цой. “Кому суждено утонуть - тот не повесится!..”

+100…У моих знакомых друг,всю жизнь боялся на самолётах летать-задохнулся в подушке бухой 😃

Dragony

Что-то на мрачные темы потянуло… 😃

-Ольга, летать-то пойдете?

Andrew1978
GRIFBULL:

Ты смотри чтоб Эдикшн в голову не попал,

Ветрено для Эддикшена… гоняю фанчики меньшего калибра…

GRIFBULL
Andrew1978:

Ветрено для Эддикшена.

Да ,ребята.что с погодой-то???
Летать ветер не даёт даже ночью…

Wherewolf

рано утром на заре вроде ветер обычно поменьше…

Dragony

смотрю погоду на www.rp5.ru - там прогноз дают подробно, на 6.00, 12.00, 18.00 и 00.00 часов. Можно ориентироваться, какой ветер в течение дн будет.
Ну и еще meteonovosti.ru есть… Смотрим “графики” на “5 дней”…

GRIFBULL

У меня графики ветра прямо на сайте выложены по моим дачным местам…пока ничего утешительного,а рано утром летать не могу-собаки вешаются на цепях в трёх деревнях вокруг 😃

GRIFBULL

Что так оф-но.на ВЫ? 😃 Нет, Саш,на Куте и на верте небольшом,соосничке для разнообразия 😃

Dragony

Ладно, Олег, я всегда с незнакомыми сначала на “Вы” разговариваю - 14 лет службы в армии все-таки… 😃

Andrew1978
GRIFBULL:

на Куте

да сколько можно на ней летать?! Она уже от старости должна было того…Пора…пора вам Олег ужо пересаживаться на Полариса…, ну и до кучи на 500-го ТиРекса…😃

Pasha73
Dragony:

-Ольга, летать-то пойдете?

Я хоть и не Оля, но полетали сегодня офигенно ( в том числе и на шнурке) Были на поле с 10 до 19

Dragony

Отличное фото!
На чем Ольга летала?
Судя по продолжительности полетов - летали в основном на ДВС?.. 😃

Dragony

“Уволен по ОШМ”… 14 - это “календарей”, “общей выслуги” - 29…

GRIFBULL
Andrew1978:

да сколько можно на ней летать?! Она уже от старости должна было того…Пора…пора вам Олег ужо пересаживаться на Полариса…, ну и до кучи на 500-го ТиРекса…

Она от старости не умрёт,я уже вторую собрал,и ещё фюз есть про запас 😃
У меня река в огороде 300м шириной 😃 А на остальных летать-до полосы 25 км.Ну а если учесть,что я тут один-ломотно это и не интересно.

Pasha73
Dragony:

Судя по продолжительности полетов - летали в основном на ДВС?..

Отлетал 30 акков и на бензине налетался, и ребята на шнурке пробовали летать в моей 1 моде, у меня теперь настроен ученик тренер и можно летать, классная весч для тренировок

Dragony:

На чем Ольга летала?

Оля летала на своем самолете

GRIFBULL
Pasha73:

Оля летала на своем самолете

А что у неё между ног???..Ну …на фото выше…