Hobby King EPP-P51D

alex_v_b=

у меня три вида циакрина по густоте с хоббиконга, активатор и пилотажевсий есть (воняет отвратно) и с хоббикинга тоже есть, пробовал всякие, только УХУ-ПОР не попадался еще…
регент по ЕПП лучший из всех, никуда не затекает, при расширении все поры заполняет. считаю на данный момент лучшим (кроме ухупора, его не пробовал)

про жидкий циакрин могу сказать что с ним надо ОЧЕНЬ осторжно, пролил как то на палец, так при полимеризации он так нагрелся что был ожог с волдырем

Vakum-69

Вывод: В домашних условиях лучше клеить Регентом(только Регентом),а в полевых без циакрина все равно не обойтись!!!

alex_v_b=

если будешь самолет заказывать хоббикинге, то тебе впарят большую коробку грамм под 400, от нее никуда не деться, НО ОБЯЗАТЕЛьНО ВОЗЬМИ КАРБОНОВЫХ ПРУТКОВ И ТРУБОК, так как весят они не много, стоят не дорого, но вот в заказ на них тоже нужна эта коробка, возьми карбона впрок! настоятельно рекомендую

Vakum-69

Если у кого еще есть какая нибудь инфа про эту модель,то не стесняемся делимся))))
Может кто видео полетов выложит,не поленится.

alex_v_b=

там же на хоббикинге есть видео его полета и так же на взлете немного крутит влево, а летает точь в точь как там

Vakum-69

Видио с Н К мы видели,хочется посмотреть как Россияне летают на таком самолете))))))))))