полеты зимой.

Влади

Кстати в Ашане видел маленькие лыжи по 83 рубля, ну как маленькие, Скайвокеру в самый раз будут.

Нотан
Влади:

в Ашане видел маленькие лыжи по 83 рубля,

Влади,ты ничего не попутаьол?

Влади

Они типо детские, но легко подстраиваются под наши цели.

Нотан
Влади:

Они типо детские, но легко подстраиваются под наши цели

Я ,думаю ты понимаешь о чём говоришь?Типа детских,на сколько лет или кг.?? похожи?

Нотан

Макс,я думал время вспять пошло и на дворе шестой год.Предупреждать надо.

MAX-65

Дык а я о чём, Нотан?.. Кажный год одно и то-же… Тут половину тем перелицевать можно, и они актуальности не потеряют…

Нотан
Влади:

Похожи,

Вполне приличные лыжи и в 10 раз дешевле.Прилаживай.Удачи.

Влади,ты на чём летаешь,покажи.

Влади

Я будущий ФПВшник, пока летаю на симе и стою перед выбором либо Скайвокер (1680), либо Хищник БЛА (1880). Последний как раз на шасси.

Mozart
Влади:

Я будущий ФПВшник, пока летаю на симе и стою перед выбором либо Скайвокер (1680), либо Хищник БЛА (1880). Последний как раз на шасси.

Думаю, пока рановато даже про шасси думать, не то что про лыжи. Прежде научиться сажать на пузо, благо зима и снег мягкий. Шасси, а тем более лыжи будут больше мешать в полете, а на посадке будет лишний фактор краша.

Нотан
Mozart:

Думаю, пока рановато даже про шасси думать, не то что про лыжи

Александр,мальчишки весьма способные…вариантов много.Приятель летает на таком.Пузо это хорошо,а одно колесо лучше.

8 days later
Нотан

Был на спец. задании😁😁😁 и летать надо было тихо и низенько,низенько.

StreetRaicer

мдяяя целая локационная будка на базе газели ))

Старый_волк

После ледяного дождя появился наст, плюс к нему сильный ветер, летал на Джокере. Взлетал с поля, залезаешь на снежный вал у дороги, толкаешь самолет в поле, его подхватывает ветром и несет, погонял на нем, как на аэросанях, прикольно. С настом аэродром везде.

Нотан
Старый_волк:

появился наст, плюс к нему сильный ветер

Снего много уже через овраг ,только на лыжах или на пузе,а дороги чистят редко и солью не посыпают,вот тебе и ВПП.
Один летает,а второй следит за машинами и автобусами.😁😁😁

Только по выходным удаётся раскачать товарищей,а так всё один и ещё реже с внуком.

Нотан

Алексей_777:

Серьезный подход к ФПВ!

Летать,надо летать.
В Москве,каждый день и в любую погоду летают пилоты Лысой Горы(ГОРЦЫ)