Помогите начинающему определиться с выбором первой модели.

cherepahovod

Ну все, мы заказали. Теперь осталось узнать, где скачать симулятор FMS, т.к. где бы я ни скачивал, пишет “D3DRM.dll is not loaded.” Не пойму, что за файл не загружен… Если кто-нибудь подскажет, буду очень благодарен!

Andry_M
cherepahovod:

осталось узнать, где скачать симулятор FMS, т.к. где бы я ни скачивал, пишет “D3DRM.dll is not loaded.” Не пойму, что за файл не загружен…

Все не так сложно…
Вот ссылки. Суть в них одна:
Раз, дваз, триз.

P.S. кнопка “спасибо” внизу справа под сообщением… 😃

cherepahovod

Ок, теперь буду пытаться переводить, потому как гугл переводчик мягко говоря ужасен…

Ничего не работает. Оно и понятно - сообщения-то какой давности…

дмитрий-74

aviamodelka.ru/forum/index.php?act=attach&type=pos…

попробуй этот файл,распакуй, вставь его в папку с установленной прогой фмс, мне помогло

можно вот эту прогу скачать и установить она сама все поставит сканер там платный но он ненужен его можно удалить потомyandex.ru/…/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgo…

Fedor86rus

Э-э-э… Может и поздновато, но вот есть у нас такой магазинчик: rc86ru На улице Инженерная, 4. Это прямо на территории автозаправки если ехать от универмага “Сургут” в сторону “Витьбы” за “Витьбой” второй светофор направо… В Общем, в “Векторе” посмотреть можно, или в “Дубль-ГИС”. Ребята, вроде, вменяемые.
P.S. Сам планирую до них добраться, да всё времени нет 😦

cherepahovod

Уже поздно, заказали)) Я знал про этот магазин, но цены, блин, кусаются (впрочем, как и на любые товары в Сургуте)…

Нотан

В Сургуте или Нефтеюганске кто-нибудь летает? Илья,твоя тема.

Есть пилоты в Сургуте.
Какая температура,для Сургута нормальная?

psn151:

Ему срочно нужны ближайшие практики-наставники.А они там у них есть

psn151:

Блин,жил бы Илья недалеко от меня,я бы ему ЕРР-пенолёт даром вырезал,

Привет,Сергей.
Твой самолёт,моя отправка,там и познакомимся поближе.
Если,конечно он тебя вариантами не замучает,но предложить можно.

wowa299

Привет Борис, Сергей.
Ваша посылка, мой фирмешный ,феникс, в довесок. FMS может научить только тому, что будет если двинуть ту или иную ручку, а имитация ,физической картинки, полёта там полный отстой. Сургут не Москва, не тот город в котором можно учится на ошибках пилотирования в реале, а не симе…

Нотан
wowa299:

Привет Борис, Сергей.

Владимир,третьим будешь… Поздравляемся!!!

wowa299

[quote=Нотан;3892753 Поздравляемся!!![/quote]

Рановато начали сорок пять мне во вторник, а не сегодня😇 А на староновый
я забил поскольку мы сегодня летали с 12 до 18, очень хочется в баньку, а не за стол😁