Комплект радиоуправления Turnigy 9x

Wild_Falcon
Reverant:

Полностью с вами не согласен…)))!

Я предложил не держать все камни в одной корзине, особенно когда их много.
Разброс по емкости необязателен, но вот разные модели идентичных акков попробовать было бы очень желательно. При условии что вы не пробовали все до этого, и точно не знаете какие лучше.

Reverant:

В таком случае на RC шасси можно ставить сразу разные колеса и смотреть какое лучше цепляет, стирается и т.д. ))))

Неверная аналогия.

Reverant

Сколько людей, столько мнений… Спорить могу бесконечно…!)

Alexey_77
StreetRaicer:

а что с ХК на прямую не закажите, дешевле было бы…

На сегодняшний день на HK она с доставкой 2400 стоит.Я брал такую в январе,дошла до меня ровно за месяц.Потом докупил подсветку для дисплея,аккум LiPo,программатор (программатор дешевле покупать на ebay.com). (не догадался за раз всё заказать). МОДА на ней меняется очень просто,перестановкой пружины, вывел разьем,залил прошивку ER9X и теперь жду с нетерпением,когда снег в поле сойдет.

StreetRaicer:

ЕМС не всегда есть хорошо! Они идут практически на ровне с простой почтой, а бывает даже больше.

А еще именно EMС лидирует по кражам из посылок (особенно ойфоны говорят любят они) (((
Самая быстрая доставка-это америкосовская USPS,мне самолеты ровно за 2 недели доходили.(заказывал через ebay) С китая-рекорд 2,5 недели (обычно 1-2 месяца),правда на извещении было написано Китай (авиа).

Reverant

Я чего то не понимаю… Оплатил дней 10 назад через пай пал товар, а он до сих пор пишет:

Статус последнего заказа на HobbyKing.com®
Номер заказа:20065720?? (Это я ? поставил)
Значение:$380.20
Статус:В ожидании, Не оплачено Отслеживайте ваш заказ в IE8
Добавить это как веб-закладку, нажав в верхнем левом углу значка. Только для IE8 пользователей. Обновляется каждые 60 минут.

Почему не оплачено то?((((((

Reverant

Приветствую Генадий!!!) Деньги с карты списали… В пай пале написал сразу что платеж произведен…