Самолет для "ребенка".

Андрей99

Итак господа вроде Вы здесь все внимательные,умные,читать умеите так а какого фига вы не заметили надпись черным по белому BIND SW😠- а если уж заметили то скажу зачем это для привязки приемника к передатчику(БИНД)!;)Про “тренерские способности”-да вы че збрендили что ли все какие тренерские способности на аппе за 90копеек:)😵😃 максимум что она умеет это реверс канала:)!Всё…Разъем тот для зарядки аккумулятора! Макс тебе совет купи ты уже футабу 8фг!
Она ж фасстом повторюсь да и на ней ты сможешь обучать,переучать,делать все что хочешь! Она тебе прослужит всю жизнь и даже не брякнет! Тем более ты хочешь развиваться в этом Хобби!
Теперь про самолет Дедушке! Здесь из 2 страниц написанной какой то херни😵(простите просто уже не выдержал)одна здравая идея двух человек(меня и Ивана Нестерова)-САМОСТРОЙ за 2000 дешевле не че нет и тем более чтобы летало да и еще как по рельсам и еще красиво! Это уж перебор…
За 5000 есть вариант задуматься о продукции от RC FACTORY-это если хочешь чтобы летало как по рельсам да и дальнейшего освоения пилотажа и 3д абсолютно сойдет😒!Flash от RС FACTORY он как раз пред назначен под такую цель да и летает он как по рельсам ручку отпустил можешь даже уснуть он сам к тебе в ноги сядет! Потом на нем можно и 3д и пилотаж крутить легко!-но здесь скорей всего выйдт только готовый самолет с электроникой за 5000 а еще аппа!😌
За 5000 китайское …
-Tuff он из епп да ивинты ка видно крепиться на просейв так что ломаться будут редко да и при морковке епп скорей всего выдержит удар!
-Sky Easy он уже из епо!епо покрепче при мелких ударах по терпит но при морковке выиграет конечно же епп!Винт сзади,будет проблематично сломать;)
-Diamond он уж слишком маленький да и комплектация говяненькая!Но по цене подходит с запасом!
Максим все это полная хрень если хочешь нормально научить Дедушку получать удовольствие от полета то все должно быть аккуратно красиво! А не тяп ляп кое как! Я тебе советую купить футабу,флэш и все! Этого будет достаточно на первые 1-2 точно! И обучать на них сможешь да и летать тоже а не пытаться летать!;)Не жми деньги купи Дедушке нормальное Он же много для нас сделал!

Максим9797
Андрей99:

Не жми деньги

Хаха хехе 😃. Деньги то не мои. А его 😃. Он жмет. 😁
Я могу только до 5 000…

Да… Всем спасибо. Но, я не получил ответ на один вопрос:
“Что нужно для функции тренер-ученик?”
А футаба бывает разных модификаций?
И чем Вам не угодила турника 9xr 😃

boroda_de
Андрей99:

из 2 страниц написанной какой то херни

Извините, не заметил, что тут гуру моделизма.
Желаю успехов.

Андрей99
boroda_de:

Извините, не заметил, что тут гуру моделизма.
Желаю успехов.

Нет Юрий дело не в том что гуру а просто очевидного не заметили!

Максим9797:

ответ на один вопрос:
“Что нужно для функции тренер-ученик?”

Ты прочитал что я тебе написал?Твоя аппаратура не как не будет работать в такой модификации!
Futaba-Turnigy(сравнение)
Iphone-Iphone copy!
Надеюсь понятно изъяснился!😉

Максим9797

Андрей99:

Твоя аппаратура не как не будет работать в такой модификации!

Это я еще понял до твоей писанины.

Андрей99:

Futaba-Turnigy

Это - понятно.

Андрей99:

Iphone-Iphone copy!

А это нет

Андрей99:

Ты прочитал что я тебе написал?Твоя аппаратура не как не будет работать в такой модификации!

Я имел в виду что засовывать в самолет. 1 приемник или два. Ведь аппы будет две. Или они подключатся к одному приемнику?

Андрей99
Максим9797:

А это нет

Турнига жалкое подобие футабы!Им еще далеко до футабы!

Максим9797:

Я имел в виду что засовывать в самолет. 1 приемник или два. Ведь аппы будет две. Или они подключатся к одному приемнику?

Ты про что?

Максим9797
Андрей99:

жалкое подобие футабы

Я возможно с Вами соглашусь, но я школьник и располагаю только 5-ю тысячами. А не 50 000. Так, что, вынужден искать другие решения.
banned link
А у Вас, футаба?

Ладно, довольно разногласий. Я думаю, пора закрыть тему. Буду его сам учить на “говн*ной” стоковой аппе.
Тема закрыта.
Topic closed.

Андрей99
Максим9797:

banned link

Максим очень не внимательно читаешь написал же 8FG а не 12ZH двенадцатая там для высшей лиги типо:)8fg тыщ 12 стоит!Так а если ты её купишь можешь не заморачиваться потом не когда по поводу аппы!

Максим9797:

Ладно, довольно разногласий. Я думаю, пора закрыть тему. Буду его сам учить на “говн*ной” стоковой аппе.
Тема закрыта.

Так а нафиг создавали?Она теперь только на автомате через год сама закроется!