Вопрос новичка)

Smoky_exon

В статьях прочитал, что новый двигатель нужно разбрать, промыть метанолом и смазать все соприкасающиеся детали. Если я куплю ДВС импортный O.S .46 мне его нужно будет разбирать, промывать и т.д. Боюсь что-нибудь не так сделать)

lunatik

Не разберай ничего!!! Ставь и полетел, топливо и так масло имеет, в работе всё и смажеться, главное хорошо обкатать мотор. 😈

skat3

’ date=‘Jan 10 2006, 19:59’ post=‘229641’]
В статьях прочитал, что новый двигатель нужно разбрать, промыть метанолом и смазать все соприкасающиеся детали. Если я куплю ДВС импортный O.S .46 мне его нужно будет разбирать, промывать и т.д. Боюсь что-нибудь не так сделать)

Никаких разбираний, моторы отлажены и отлично работают. Пользуюсь O.S. 46 уже два года, летаю достаточно много, были и падения и т.д. Регулировка только иглой. На обкатку вполне хватит сжечь один бак топлива, хотя и это не обязательно.

Smoky_exon

Спасибо большое! Вот ка хорошо, чот вовремя спросил)

pentajazz

инструкция к мотору есть?
там написано КАК надо именно ЕГО обкатать.

Smoky_exon
pentajazz:

инструкция к мотору есть?
там написано КАК надо именно ЕГО обкатать.

Я ещё только собираюсь купить) Заранее спрашиваю, что бы дров потом не наломать)

skat3
pentajazz:

инструкция к мотору есть?
там написано КАК надо именно ЕГО обкатать.

Инструкция-то наверное есть, но дело в том, что “инглиш” далеко не все знают…

Smoky_exon
skat3:

Инструкция-то наверное есть, но дело в том, что “инглиш” далеко не все знают…

У меня с инглишем всё впорядке 😃

skat3

’ date=‘Jan 10 2006, 21:54’ post=‘229710’]
У меня с инглишем всё впорядке 😃

Ну тогда вообще без проблем, бери, не прогадаешь, если есть выбор возьми серию АХ / с квадратным глушителем/, они более новые, чем FX