настройка turnigy 9xr

Puri
kim51:

Это откуда такая статистика? Летаю в двух местах и только у одного пилота Турнига!

Да откуда? У меня все знакомые на турниге летают. Так что не 70%, а 100))

AviaDed
kim51:

Летаю в двух местах и только у одного пилота Турнига!

Совершенно аналогичный вариант! Только я один и летаю.😁

kim51
Puri:

Да откуда? У меня все знакомые на турниге летают. Так что не 70%, а 100))

Не обольщайтесь, вы и ваши знакомые это далеко не вся Россия

gnomgar

Ну здесь хоть спорь, хоть не спорь, все равно турнига заняла свою бесспорную нишу бюджетной качественной аппы.

22 days later
Vasilich11

А кто может подсказать из за чего происходит постепенный уход одного из каналов в сторону от центрального положения во время работы. После каждого включения практически приходится калибровать стики. Летать совершенно невозможно. Перепрошивкой данный косяк лечится?

gnomgar

Я думаю перепрошивка должна вылечить. Видимо какой то заводской брак. Желаю удачи в ремонте. Если вылечится отпишитесь я думаю будет полезно.

Vasilich11
gnomgar:

Я думаю перепрошивка должна вылечить. Видимо какой то заводской брак. Желаю удачи в ремонте. Если вылечится отпишитесь я думаю будет полезно.

Списался с тех поддержкой хоббикинговской. Проблема в потенциометре (или как его правильно:) ) будут менять. Так как случай гарантийный - пришлют вроде как бесплатно. Только надо кучу форм заполнить в 3х экземплярах и видео снять. Как назло стал снимать видео а значения потенциометра на месте стоят. А буквально часа 2 назад аж на целых 10 единиц за каких то 2 минуты уползали.

gnomgar

Ну это так всегда бывает боится!!! ))))