Хочу заказать "Sunbird Electric Glider Laser Cut Balsa Kit 1600mm"

fat_hamster

не знаю уж в чем дело, курс $$ так скачет или жадность продавцов локальных, но вот на ХК есть набор порезаных лазером из бальзы деталей для сборки мотопланера 1.6 размах = $30
hobbyking.com/…/__29302__Sunbird_Electric_Glider_L…

локально я за эти деньги купить бальзы могу разве что на пол-самолета 😃

так как попробовать сделать что-то не из потолочки все же хочется, думаю - может заказать? никто ничего не посоветует/отговорит?

з.ы.
или может где-то можно кит купить бОлее лучший? мне просто хочется что-то под 2 метра, тупо без всяких видео и фвп попарить в пределах видимости… пока еще погода позволяет, до холодов время есть

з.з.ы.
Это же потом каркас пленкой оклеивается и утюжком пленка натягивается… мне в детстве папа купил “кит”, который я даже склеил и сделал крыло обтянутое пленкой, только вот на том все закончилось - “бензиновый” моторчик 2.5 см3 для паренька в селе - немножко не то было

Lightwing

На кинге может доставка дорого выйти. Я себе Durafly Zephyr V-70 заказал и rx. Планер - $140, rx - $8, доставка $100.

Lightwing

Ну если локально все еще дороже… У меня-то сравнивать особо не с чем было - у нас тут этот зефир нигде не найти. Вообще после разъемов xt60 по 150 рублей, не удивлюсь, если локальные продаватели завышают цены настолько, что хк даже с доставкой вдвое дешевле выйдет.