какое ориентировочное время работы пенолёта с 1000mah

ADF
wingstrong:

за единственные две попытки полёта оба сломал

Может качество такое. Если пластик хрупкий, то его от малейшего чиха ломает, такое бывает.

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

купить пропы негде

Неправда ваша, интернет магазины открыта для всех, даже попу от стула не надо отрывать.

Нотан
wingstrong:

такие самолеты тоже нравятся, только не пойму

У тебя один самолёт и ДВЕ гитары , вот будет- две гитары и четыре самолёта ,и 3-5 часов на полосе с друзьями, тогда и придёт понимание нашего хобби ,и несмотря на расстояния до ВПП .

Андрей , надеюсь , ты с компом в ладах , просто денег не хватает.
Твои винты 8-9" стоят 5о рублей и, чтобы сломать толкающий винт на моделе, надо сильно постораться .

wingstrong

тогда точно пластик такой потому что самоль стоил 5 тысяч причем не в специализированном магазине.
Пропы может и дешевые но доставка долгая и денег стоит…
p.s. у меня не две гитары) у меня их 5) недавно 7 было… просто и деньги были, водились, теперь нет…

Нотан
wingstrong:

недавно 7 было… просто и деньги были, водились, теперь нет…

Когда самолёты перетянут и сломаешь последний пропеллер - пиши в личку = перешлю винтов кучку.

siderat
wingstrong:

Пропы может и дешевые но доставка долгая и денег стоит

С евросклада с ХК безтрековая посылка идет 1-2 недели и стоит несколько баксов.

wingstrong
siderat:

С евросклада с ХК безтрековая посылка идет 1-2 недели и стоит несколько баксов.

именно так, несколько баксов - много) я как-то потерял 3 бакса - это было страх

Нотан:

Когда самолёты перетянут и сломаешь последний пропеллер - пиши в личку = перешлю винтов кучку.

а это я говоря про страх за пропеллеры имел ввиду для самолета с тянущим винтом, у меня толкающий и он вверху над хвостом - поэтому не беспокоюсь за него, он никак не коснётся земли

Moonlight_Dreamer

Я понимаю про

wingstrong:

деньги были, водились, теперь нет

wingstrong:

я как-то потерял 3 бакса - это было страх

Если я всё правильно думаю, то электростанция в Конаково - это группа Энел, зарплаты в Энел конечно не гигантские, но заниматься авиамоделизмом позволяют, я сам работаю на электростанции группы Энел, поэтому могу судить…
Что мешает?

Нотан
Moonlight_Dreamer:

Что мешает?

Семь гитар… и много лени , а мамка - то знает чем занимается Андрюша ?

wingstrong:

несколько баксов - много

На интернет(безлемит) хватает , значит всё в порядке.

wingstrong
Нотан:

Семь гитар… и много лени , а мамка - то знает чем занимается Андрюша ?
На интернет(безлемит) хватает , значит всё в порядке.

Moonlight_Dreamer:

Если я всё правильно думаю, то электростанция в Конаково - это группа Энел, зарплаты в Энел конечно не гигантские, но заниматься авиамоделизмом позволяют, я сам работаю на электростанции группы Энел, поэтому могу судить…
Что мешает?

да, я дико ленивый, я знаю эту проблему, но лень это тот недостаток который по определению не даст с собой справиться - лень справляться с ленью ) пытаться можно но это трудно
интернет у нас 500р… зарабатываю я 10тыс… образования можно сказать нету, вернее есть - каменщик, только меня не учили класть кирпич. Ну работаю разнорабочим. А электростанция причем? я же не на ней работаю…
И просто раньше было время был денежный, привык покупать то что хочу, поэтому и щас стремлюсь накопить то на одну то на другую дорогую вещь, более приоритетные. Поэтому очковато покупать что-то в качестве чего я сомневаюсь.

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

я же не на ней работаю

Дык а что мешает?
Я то ведь работаю. Открою страшный секрет: на каждой электростанции есть отдел кадров, на электростанции группы Энел этот отдел называется СУП - служба управления персоналом, туда надо подать так называемое резюме или CV по ненашенски, ведь Энел - это под крылом Италии, а точнее транснациональная компания, образцы резюме есть в интернете, а есть и в СУПе, резюме пишется на 2 языках, русском и английском…
За три последних года я подтянул свой английский до такого уровня, что могу общаться с иностранцами без переводчика, я не посещал курсы, я просто самообразововался… Тебе что мешает жить хорошо?

wingstrong:

только меня не учили класть кирпич

Сейчас не учат, сейчас дают возможность получить знания и образование. У меня среднее техническое, но я работаю инженером КИПиА и АСУТП… что мешает?
Ничего не пойму… так охота влачить жалкое существование?
Ну, Ну…

wingstrong:

зарабатываю я 10тыс

У нас ребята с 1000 баксов уходят, чтобы иметь больше…

Ершов

Каждый человек, живёт так как он хочет жить,всё остальное(не получается, лень и т.д.) отмазки.

Ершов

Ну а 40 минут на 1000ман 2s скорее всего без пропеллера.

siderat
wingstrong:

именно так, несколько баксов - много) я как-то потерял 3 бакса - это было страх

Я тоже зарабатываю немного, если в рубли перевести 15000. И ничего, хватает на моделизм. Было бы желание

Shrizt

😃 не в деньгах счастье, а в посылках из Китая!

Дринкинс

Сплошной оффтопик (

Мой самострой F22 (мотор 2205С, пропеллер 8х5 обрезанный до 6.5 дюймов) с постоянно включенными огнями БАНО на батарейке 1100 3S летает 10-12 минут максимум. Газ не меньше 40%, без газа только на посадке.

Нотан
Shrizt:

не в деньгах счастье,

Дринкинс:

Газ не меньше 40%, без газа только на посадке.

И я того же мнения.

Внук помогает мне всегда и на поляне по три часа без соплей и нытья , и сам управляется в симуляторе неплохо.

wingstrong
Ершов:

Ну а 40 минут на 1000ман 2s скорее всего без пропеллера.

друг, читай тему внимательнее)

Moonlight_Dreamer:

Дык а что мешает?

во-первых факт что там у нас профи увольняют чуть-ли не каждый день, а я на своей работе работаю скока влезет, еще и кормят плотно на халяву, во-вторых мне не везёт с такими вещами, мне бы на своей стабильно работать и ладно, и без этого нервов хватает, вон что творится щас в мире - у меня дома то же самое.

siderat:

Я тоже зарабатываю немного, если в рубли перевести 15000. И ничего, хватает на моделизм. Было бы желание

я еще раз говорю - я увлекаюсь далеко не только моделизмом. Мне еще макеты “Звезда” и “Revell” хочется, мне мастеровую гитару хочется, мне Oculus Rift хочется а он дорогой, надо бы в ближайшем будущем железо ПК обновить - еще дороже, у меня зеркалка и объектив один оба сбили себе автофокус - надо ремонтировать а это тоже очень дорого, я в уфу хочу слетать, люблю уфу, а летать опять что? - дорого. У вас своя жизнь, у меня своя, у вас свои заморочки, у меня свои, огромные заморочки, не только лень тому виной. Лады, я с работой и прочим сам разберусь… Вы друзья советовать-то советуйте, только ничего не изменится ибо я всё это слышал…

Moonlight_Dreamer
wingstrong:

у меня дома то же самое.

Женщины любят успешных.
Отвалил из темы…

7 days later
wingstrong

а запускать-то как? я не могу одновременно запускать и управлять, мне помощник нужен… а друга, светлое время суток, хорошую погоду, настроение - одновременно застать трудно…
и минуточку. Где вы там у меня 3 км нашли? там все 5км до поля