Однин передатчик, один приемник?

Deeks

Аппаратура FlySky FS-T6 (вроде как она же туринга). Есть один приемник. Если я возьму второй, свяжу его с аппаратурой, с первым уже работать не будет? Надо будет постоянно биндить? Или же будет работать с двумя приемниками?

Deeks
мирный_сеятель:

У меня турнижи 9 один передатчик и четыре приемника.

Ничего переключать не надо? Просто биндить со следующим и всё? Со всеми потом работает, так?

Владимир#
Deeks:

Аппаратура FlySky FS-T6 (вроде как она же туринга). Есть один приемник. Если я возьму второй, свяжу его с аппаратурой, с первым уже работать не будет? Надо будет постоянно биндить? Или же будет работать с двумя приемниками?

Вроде как приемник запоминает передатчик, а не наоборот, так что биндите сколько хотите.

Всеволод
Deeks:

Ничего переключать не надо? Просто биндить со следующим и всё? Со всеми потом работает, так?

именно так

Deeks

Всем спасибо, долго мучал этот вопрос =)

Andry_M
Deeks:

долго мучал этот вопрос =)

Хорошо, что спросили… 😃 А то на форуме было: если положить 2-4 включенных, забинденных приемника и включить пульт, то так быть не может! Все взорвется… 😲

Люди верили, передавали наказ детям, внукам… 😉

kim51
Andry_M:

Хорошо, что спросили… 😃 А то на форуме было: если положить 2-4 включенных, забинденных приемника и включить пульт, то так быть не может! Все взорвется… 😲

Люди верили, передавали наказ детям, внукам… 😉

Это у всех бухгалтеров так или эксклюзив? Нет просто пройти мимо, нужно обязательно ложку ( говна) сарказма бросить.

Борисович

Из моей практики.У меня копия триплана Фоккер ДР1. В модели использовано два приемника, вернее, два борта. Один борт (приемник,аккамулятор,выключатель,две сервы на элеронах)–размещены в верхнем крыле. Для того, чтобы не тянуть провода по стойкам в фюзеляж,всё-таки копия.Задействованы два канала. Второй борт (тот же комплект) расположен в фюзеляже – мспользованы каналы РВ, РН, канал газа.Естественно,передатчик один.Работает все четко. Возможно посмотреть на ЧР 2012г.