Авиамодельный кружок, где экономическая составляющая?

yurbuten
SlavaKPSS:

Юрий, тебе заняться что ли нечем? Копается…

Кому делать нечего,тот советы раздаёт 😃

SlavaKPSS

Борь, ну, это везением назвать сложно. Сколько он на этом болоте крутился, команду сделал… Что сказать, молодец мужик! Дай Бог ему здоровья и терпения.

yurbuten:

Кому делать нечего,тот советы раздаёт 😃

Мля, не СОВЕТЫ, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не надо подменять понятия в угоду своих амбиций. И, я не пойму, что не нравится? В чем или в ком проблеммы? Что хотим? Или я где-то в слове куй допустил 5 грамотических и 10 орфографических ошибок?

Vert

С грамматикой у Вас, действительно, большие проблемы. Но дело даже не в этом. Просто интерполировать совместное ведение хозяйства работу клуба по интересам взрослых самостоятельных мужиков на работу одного руководителя с пацанами принципиально неправильно и неприемлемо.

yurbuten
SlavaKPSS:

Мля, не СОВЕТЫ, а ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Не надо подменять понятия в угоду своих амбиций. И, я не пойму, что не нравится? В чем или в ком проблеммы? Что хотим? Или я где-то в слове куй допустил 5 грамотических и 10 орфографических ошибок?

Просто интересно: чтоли на форумах байкеров забанили что к нам старичкам-ШК.РАБам с советами-предложениями
лезешь?

SlavaKPSS
Vert:

С грамматикой у Вас, действительно, большие проблемы. Но дело даже не в этом. Просто интерполировать совместное ведение хозяйства работу клуба по интересам взрослых самостоятельных мужиков на работу одного руководителя с пацанами принципиально неправильно и неприемлемо.

Ээээ, ну, здесь, как бы, представлена “рыба”. Как её реализовать это уже другой вопрос. У нас была реализация приближенная к вопросам темы. Полагаю, что при участии думающих людей со знанием нюансов и здесь такое возможно. И… позвольте вопросы. Вы пьяница? Педофил? Моргинал? Вы ведете аморальный образ жизни? Вам можно доверить шефство над учеником?

alexeyarchakov
SlavaKPSS:

И, я не пойму, что не нравится? В чем или в ком проблеммы? Что хотим?

Да это тролли местные! Не переживайте!
По теме могу сказать следующее: Я более за помощью к официалам не пойду. И на их обещания светлого будущего не поведусь. Было несколько неприятных моментов.
Один раз нас попросили организовать авиамодельную часть и полетать на фестивале им.Маресьева после обещали сделать грунтовую ВПП с инфраструктурой на аэродроме. В инфраструктуру сразу не поверил. но желаемую взлетку на листе нарисовал… Огранизовали, отлетали и что? Правильно! Забыли… Сейчас там опять поменялось руководство и снова начинаются обещания…
Второй раз нас попросили полетать совместно с мотоциклистами. Созвонились с их боссом, встретились на поле. Он приехал важный такой… На гелендвагене… И он выдает: Значит так! Взлетка вон там в траве, летать будете вон там над ЖД полотном, стоять будете вон на том трамплине…
Я даже слушать далее не стал…
А детям мы лучше сами помогать будем. Хотя бы вот так

Нотан
alexeyarchakov:

А детям мы лучше сами помогать будем. Хотя бы вот так

Молодец.

SlavaKPSS:

Ээээ, ну, здесь, как бы, представлена “рыба”

Влад , угомони таланты , хотя бы на денёк.
Долби в личку.

alexeyarchakov:

Да это тролли местные! Не переживайте!
По теме могу сказать следующее:

Правильно говоришь , Алексей. Одно дело самому завязнуть в проблеме и другое давать советы со стороны своего “полёта”

Этим кружководам удалось наладить отношения с власть придержащими без оглядок на какую-нибудь прибыль. при мин. з/П . хотя бы.
Одним из направлений семейного образования является создание так называемых детских сообществ, где дети могли бы обучать друг друга и делиться друг с другом теми знаниями и навыками, которые успели накопить за период взросления.
Данное видео - пример реализации данной концепции.

www.youtube.com/watch?v=U8be1PUNvL8

SlavaKPSS

Алексей, вот потому-то и предложил как-то решить вопрос с самоорганизацией. Посмотрел я ролик с докладом дел на 1 листе… такое ощущение, что прямой эфир, а ролику уже 5 ЛЕТ!!! А админы, у них работа такая - сделать чудо за минимальные расходы, а лучше найти лохов, которые на халяву будут пахать и еще вкладываться. Это нормально, это реалия сегодняшнего дня.

Да, Борь, точно, а то задрали уже некоторые долбоящеры. Пойду лучше гайки покручу. В общем, это, ну, вы тут, того, не скучайте.

alexeyarchakov

У нас есть своя самоорганизация. Сами оранизовались, сами купили себе домен, сами платим за сайт, сами рисуем и печатаем дипломы, грамоты и медали, сами косим взлетку, сами проводим соревнования и фестивали, сами… сами… сами… сами… сами…

SlavaKPSS
alexeyarchakov:

У нас есть своя самоорганизация. Сами оранизовались, сами купили себе домен, сами платим за сайт, сами рисуем и печатаем дипломы, грамоты и медали, сами косим взлетку, сами проводим соревнования и фестивали, сами… сами… сами… сами… сами…

Будете собираться на фест, не забудьте позвать. Всё равно мимо вас по своим вопросам катаемся. Посидии чай-воды попьем…

Vert
SlavaKPSS:

И… позвольте вопросы

Позволить-то я позволю, тем более, что ответы очевидны…дальше-то что?

Нотан
alexeyarchakov;72 движуха и фестиваль 13092

Да у нас тоже не всё просто… Есть ли смысл собирать фестивать?

Нормальная движуха и фестиваль , как встреча друзей единомышленников нужен всегда .

SlavaKPSS
alexeyarchakov:

Да у нас тоже не всё просто… Есть ли смысл собирать фестивать?

Ключевое слово - смысл. Можно тупо толпу собрать побухать/полетать, а можно как знаковое мероприятие. Например презентация новых наработок, реализованных проектов, пилотажка с боями и тотализатором. Фест, это сложное и довольно напряженное мероприятие для организатора. И не факт, что войдешь в 0 и тем более отобьется. В общем, нужен смысл феста, который будет интересен для масс. Опять же байкеры в помощь. Но только не все. Для многих клубов фест это обязаловка, а есть конкретно тематические. Например: элефан трэфен в Германии (для любителей зтмних плкатушек), альтернатива ему самарский сноудогс, “вернисаж” - для реставраторов и.т.д. Просто найдите свой смысл и люди потянутся.

SlavaKPSS

Погодь, я еще памадоров от ущербных на засолку не набрал.

AsMan
Нотан:

Сообщение от AsMan
Вы позволите мелкопацанам покрутить

А зачем из контекста вырывать?

Vert:

Просто интерполировать совместное ведение хозяйства работу клуба по интересам взрослых самостоятельных мужиков на работу одного руководителя с пацанами принципиально неправильно и неприемлемо.

+100500

Vert
SlavaKPSS:

Погодь, я еще памадоров от ущербных на засолку не набрал.

В дискуссии больше участвовать не хочу и не буду, но за болталкой своей следи!

SlavaKPSS
alexeyarchakov:

У нас есть своя самоорганизация. Сами оранизовались, сами купили себе домен, сами платим за сайт, сами рисуем и печатаем дипломы, грамоты и медали, сами косим взлетку, сами проводим соревнования и фестивали, сами… сами… сами… сами… сами…

Более углубился в представленную тобой тему по фесту. Ну, что могу сказать, красавцы!!! Главное руки не опускай. Не всегда бывает гладко, главное не расслабляться. Успеха вам там всем. У вас есть команда и потому всё получится.

yurbuten
Vert:

В дискуссии больше участвовать не хочу и не буду, но за болталкой своей следи!

С сообразилкой видимо совсем плохо 😦 надеется,что с теми кому пишет никогда не пересечётся,потому и хамит 😦 - ерой!!!