друзья проффы поделитесь чертежами модели бальзы для бумаги а не лазера

Андрей_Васильев
Moonlight_Dreamer:

По многочисленным просьбам: самые аццкие самолёты РЦ Дизайна

Тут я многого не понял… Ну бывает ,что у людей отношения с пропорциями и вообще со здравым смыслом, ну, скажем, не складываются… И что? На фотах - готовые изделия (об их удачности и счастливой судьбе - не наша тема), т.е. люди сделали своё нечто. Сделали, а не потрындели о планах. Разницу улавливаете?

Moonlight_Dreamer

Андрей_Васильев:

Разницу улавливаете?

Обещано нас удивить… намёкнуто, что вряд ли…

yurbuten
DriftRostov:

Достали вы со своей ПЕНОЙ!!! Я вам всем через месяцок сделаю видос одной идеи, чтобы у вас мозги разжижились!

Ну.ну…
Будем поглядеть 😃

Андрей_Васильев
Moonlight_Dreamer:

Лучше никак, чем так…

От уж зря Вы так! У кажного своя Мячта и кажн сам своё счастие куёт. Как откуёт, так и куеет с него. А “лучше никак” - это с пивасом кверху пузом? Реально лучше, по-Вашему?

Губанов_Игорь

Не факт. У нас на поле один очень хороший и реально уважаемый человек так свою мечту кует, что лучше уж с пивасом кверху пузом, всем проще и дешевле…

Андрей_Васильев
Губанов_Игорь:

хороший и реально уважаемый человек так…что лучше уж…

Очень интересный случай.Очень! Можно подробностей?

Всеволод
DriftRostov:

А ну ка активные Вы наши, с каждого по фото своей аппаратуры…, слабо??? ))

Да не вопрос
Айн:

Цвай:

DriftRostov:

Достали вы со своей ПЕНОЙ!!! Я вам всем через месяцок сделаю видос одной идеи, чтобы у вас мозги разжижились! 😵😵😃

за “базар” отвечаем;)

Lazy
Всеволод:

Да не вопрос

Это чё за УГ?

ADF
DriftRostov:

Зачем две???

Это лишь поначалу: одна ненаглядная аппаратура, один священный моторчик, каждой серве своё имя дано. А позанимайтесь моделизмом лет хотя-бы пяток, поймёте… 😉

Lazy
ADF:

позанимайтесь моделизмом лет хотя-бы пяток, поймёте…

Прально, прально. К каждому леталову свой передатчик. Уникальные функции, уникальные, не переносимые настройки.
Какой маразм ещё выплывет в этом топике? 😁

ADF
Lazy:

… Уникальные функции, уникальные, не переносимые настройки.
Какой маразм ещё …

Т.е. вы сами говорите некое утверждение, а потом торжественно нарекаете его маразмом?.. 😃

Wild_Falcon
Lazy:

Прально, прально. К каждому леталову свой передатчик. Уникальные функции, уникальные, не переносимые настройки. Какой маразм ещё выплывет в этом топике?

Вообще-то причин иметь несколько передатчиков может быть много.
Навскидку придумалось:

  • Для фпв и визуальных полетов (разные частоты)
  • Новая куплена, страрая еще не успела продаться/еще не все приемники переведены на новый стандарт
  • Человек летает кроме прочего на микровертолетах (они зачастую под какой-то один стандарт без вариантов)

--------------------

Фотка моей аппы, раз уж пошла такая фаллометрия, старичок (с недавнего времени) DX8:

Больше коллегам показать, чем фотки ТС-у помогут - непонятно. Люди на форуме успешно пользуются чуть ли не всеми известными и не очень брендами, при этом все брендовые аппаратуры одного класса имеют обычно сходный функционал и каких-то особых преимуществ перед другими одноклассниками в общем не дают (могут лучше подходить для узкоспециальных задач, но это уже нюансы не для новичка). То же подтверждается в общем и для проверенных “китайцев” между собой.

ADF

Первая причина наличия второго (третьего, четвертого…) передатчика - таже, что и других компонент в избытке: финансовая возможность и какие-то невнятные хотелки на будущее.

А потом уже придумываются доводы: “пусть этот передатчик будет чисто под ФПВ” или “в нём каналов не так много, буду им дворолётами рулить”, “этот у меня будет для квадрокоптеров” и т.д. 😃

Wild_Falcon
ADF:

“этот у меня будет для квадрокоптеров”

Утрируете, хотя в большинстве случаев так и есть.

Пример: когда у вас Спектртум, попробуйте найти микровертолет, НЕ Блэйд за 100500 денег.
Я ставил такую задачу, ничего толкового не нашел. Аппу вторую не взял, но и микровертолетом порулить не получается, блэйды золотые по запчастям 😦

Передатчики чисто для ФПВ вообще обычно наполовину раскуроченные и переделанные под дивные ФПВ-шные задачи, и ни для чего больше не удобные в силу специфичности задачи (я имею в виду дальнобойщиков).

3Daemon
Lazy:

Это чё за УГ?

DriftRostov:

Зачем две???

O! Намечается Holy War по аппе! 😉

p.s. у меня тож две. DX6i запасная, использую только в симуляторе (ойй! сейчас мне топикстартер расскажет про резиновых женщин!) 😉 DX9 основная. Фотки-то зачем? 😵