Полёты с инструктором.

beat2k

А есть какой нибудь более бюджетный вариант?

neviDimka
beat2k:

А есть какой нибудь более бюджетный вариант?

Есть. В разделе адреса и места встреч подобрать себе площадку для полетов. Подъехать и на месте договориться с местными пилотами. Всегда помогут настроить облетать самолет. А там можно договориться и об обучении.
Кстати, договориться можно и на этом сайте.
И не забывайте о продолжении наработки навыков на симуляторе. Это обязательное условие быстрого и успешного обучения.

Sanya

Самые “мощные” тусовки это Нагорное или Руднево…и там и там думаю помогут облетать модель…лично я много раз облетывал в Руднево и Люберцах…

Yurii
beat2k:

ДД!
Сбылась давняя мечта! Самолёт собран, аппаратура подсоединена, казалось бы пора в поле, но боязно! Хоть и летал на симуляторе месяц, всё равно как-то страшновато. Подскажите где в Москве можно найти инструктора для первых полётов?

в Нагорном частенько новичков на “шнурке” (и не только новичков, и не тоько на “шнурке”) учит один сенсей. Бюджетней не бывает. Хотя не факт.

Майк

😃 Сам в начале лета заморачивался по этому поводу

Договорился на этом сайте - спасибо mooncat и его другу - они вывели меня в небо…!!

Летать так и не научился толком - для этого нужен БАааааальшой опыт
Сим - на УРА! без него никак и не один месяц 😲 чем больше-тем лучше

Сейчас гоняем в алтуфьево, кстати м.б. завтра или п\завтра (как погода…) - буду просить “гуру” облетать новые элероны

можете присоединятся - люди хорошие 😃 -надеюсь - сам через ннн…ое количество лет таким стану-в смысле, когда летать научусь…

А вообще понял, что выбор поля напрямую зависит от места проживания 😕 😕

Tahorg
Yurii:

в Нагорном частенько новичков на “шнурке” (и не только новичков, и не тоько на “шнурке”) учит один сенсей. Бюджетней не бывает. Хотя не факт.

Зовут оного Сергей Унковский. Достаточно бюджетно, и результат! Так как опыт и поколения поставленных на крыло за спиной …