Готовая модель или мудрить

Shimano
Scorpio9999:

Продаван будет время тянуть, после которого и Paypal уже не поможет.
Так что торопись подать. А разбор может там идти уже сколько угодно.

180 дней устанешь тянуть ))

peter1234

С ХК и Али были две заморочки. ХК месяц не высылал акки с Европейского. Надоело, обратился в PayPal, деньги на карту Маэстро Сбера вернули тут же. Али (через) прислал 2200 4 банки с одной убитой банкой. Глянул на мою переписку с продавцом с приложением скринов, сам ИНИЦИАТИВНО вернул деньги на эту же карту.

Scorpio9999
Николай_Федорович:

Оплачивал прямо картой.

Боюсь, остаётся один вариант. Поторговаться с процентами.
Желательно вернуть сумму, реально уплаченную. Про их баллы/бонусы/купоны можно забыть.

Ну или вернуть хоть что-то, чем вообще ничего.

Николай_Федорович
Scorpio9999:

Ну или вернуть хоть что-то, чем вообще ничего.

Последнее решение меня устроило, т.е. они возвращают 2200р из 2900 уплаченных. Но китайцы не были бы китайцами чтоб чего не схитрить. Вот последняя переписка:

Уважаемый Николай Гриненко,

Прежде всего, спасибо за ваш ответ и время в работе с заказом 53826769. Совместными усилиями мы, наконец, пришли к согласию по этому вопросу. Надеюсь, вы останетесь довольны решением.

Низкая цена будет делать то, что мы обещали нашим клиентам. Когда вы получите это письмо, мы уже организовали возврат RUB < wbr>2210 на ваш платежный счет. Вы могли бы проверить эту сделку номер:4525355312615740

Мы надеемся получить продолжение своего рода шефство и мы приложим все усилия в обеспечении быстрая доставка и лучшие услуги для вас в любое время.

Для всех вопросов или более дальнеишей помощи, пожалуйста чувствуйте свободным связаться мы.

Хорошего дня!

С уважением,

Шеф Ву

Отвечаю: Дорогой босс. Я согласен с вашим решением. Если 4525355312615740 является номером кредитной карты, на который вы возвращаете деньги, я удивлен. Я не могу получить возмещение. Номер моей кредитной карты - 4276 3800 9380 xxxx. Вы знаете это из моей истории покупок.

В общем возместили. Только на кредитку, находящуюся в Перу по моим сведениям.

Нотан

Это не хитрость , а обман…за 2 т.р , да в Перу…

peter1234
Николай_Федорович:

В общем возместили. Только на кредитку, находящуюся в Перу по моим сведениям.

Плачу всегда что на ХК, что на Али со сберовской Маэстро через PAYPAL или ALIPAY. Один раз Палка после обращения вернула деньги за неотправленные с ХК акки, второй раз АлиПэй инициативно, поглядев на переписку с продавцом, также вернула деньги на карту.
Работой с обеими платёжными системами удовлетворён полностью.

9 days later