su 35 freewing

gennadech

Всем привет
Понимаю,опытные люди здесь
может и откликнется добрый человек
Подарили такой великолепный большой самолёт SU 35 FREEWING
Очень рад подарку,я мечтал об этом…
но
Я никак не могу разобраться в настройках пульта FS TH9X
Помогите если возможно,скиньте пошаговую настройку пульта на су 35:)
СПАСИБО

Shurik-1960

Вам проще найти моделистов рядом и встретиться. Москва большая ,многие кучкуются по проживанию. румашинки.рф/…/10937-model-samoleta-freewing-su-35… -этот похоже ? Судя по Вашему вопросу по РУ- Вы новичок ,а модель предназначена для опытного моделиста.С метровым размахом -это летающий кирпич,летающий на приличной скорости. Облетывать лучше в поле с высокой травкой.

Сергей_Швецов

Модель конечно замечательная , но нужен достаточный опыт управления данной категорией модели , просто жестокое будет разочарование от короткого полёта , а вообще айда в раздел импеллеры там усё есть!!!

gennadech
Shurik-1960:

Вам проще найти моделистов рядом и встретиться. Москва большая ,многие кучкуются по проживанию. румашинки.рф/…/10937-model-samoleta-freewing-su-35… -этот похоже ? Судя по Вашему вопросу по РУ- Вы новичок ,а модель предназначена для опытного моделиста.С метровым размахом -это летающий кирпич,летающий на приличной скорости. Облетывать лучше в поле с высокой травкой.

Да такой же

есть опыт облёта,не больших як 12,а так же полу копия ил 2
ежедневные тренировки на симуляторе PhoenixRX

ZigZag_ZZ

Импеллер-это не Як-12, поверьте…
Тем паче Сушка.
Настройки аппы это не к модели, может вы имели в виду расходы, так в инструкции всё расписано до миллиметров и ЦТ там точный, зайдите на пендосайт там есть опыт с этим самолётом… доработки, хитрости, тонкости…
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?1562646-Fre…
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?2789270-New…
включаем преводчик и вперёд…