Вжик для FMS (или аналог)?

CrazyElk

А не подскажет ли любезный All существует ли для вот этого Вжика его модель для FMS (или какого другого сима). А то у меня потиходньку подтягиваются “недостающие комплектующие” собранные по городам и весям интернет магазинов и выше означенный аппарат скоро совсем будет Ready To Flight - а мне сталобыть самое время прям сейчас DX6 в зубы шнурок в звуковую карточку и ворочать, ворочать и ворочать джостиками взлет посадка, взлет посадка, взлет взлет взлет урааа посадка (жаль что морковкой) ну знчить опять на взлет.

Или подскажите какой модолью можно этот аппарат полутше с эмулировать. (поискал но не нашел)

WBR CrazyElk

6wings

курица - не птица,
прапорщик - не офицер,
этот Вжик - не Вжик,
а FMS - не симулятор.

CrazyElk

6wings - Все принято учтено оприходаванно.

А по существу?

Согласен на Reflex, Real Flight модели (мне несложно и это поставить) - или религия не позволит “НедоВжики” пилотировать допустить 😃.

WBR CrazyElk
----- Ниже полный оффтоп “во избежание” —
P.S при всем уважении и согласии с вашим опытом - я увы все равно не последую совету и не пойду сейчас брать ни Swift не Topo. Несмотря на все мои потуги они и $200 не как не идут - не хотят 😃 - а я нехочу и это пока тратить на них (ну не лежит у меня к ним душа - а к тому к чему лежит я сечас на пушечный выстрел не подойду не то что собрать и в воздух кинуть рискну).

Пусть я и иду путем “неправильным” но согласен принимать его “неправильность” и последствия (вплоть до полной потери всех вложеных средств). Не случится значить не случится - кому то достанется не самая плохая аппаратура (Spectrum DX6) со скидкой когда решу - хватит с меня довольно. Пока такого настроения нет - но спал задор пряяяям вышел и всенепременно завтра полетели. Или доказать кому либо, что не пальцем сделаны а понятия имеем и т.д. В планах все осталось но обороты холостые - ну так порой бывает. С малым пока переключились на более адекватные в его возрасте игрушки (в частности танки 😃 ) в том числе и авиационные. А по самолетам состояние не спеша в воскресение помастерил часик два и достаточно на неделю. Часик порулил симулятором уже хорошо. Да это не серьезно да так слона не продаш … я все это понимаю но это мое удовольствие, время и … ну вы поняли.

Кстати вот какая у меня на сегодня раскладка по Swift
1500 - сам планер
1500 - мотор Пилотаж 2213/22 в комплектации ДеЛюкс
100 - винт Граупнер САМ слим 8х6-Нет (в Pilotage нет но есть замена MS Composit Swift 8x6)
990 - регулятор Пилотаж Стамина-12
980 - 2 микросервы, практически любые ( Pilotage С-02СТ по 490)

Итог 5070р ~ $195

1490 - батарея IRate 3s1p1500- такой нет на замену Pilotage XPower 2100мАч 16c 3S1P пройдет по весу?
990 - приемник любой недорогой самый дешевыйPilotage-6 Digital", 40MHz

Итог 2480р ~ $95

Всего $290.

С этого можно скинуть конечно приемник и микросервы, они в комплекте с аппаратурой =1870 ~$67 и итог $220 станет ближе к заветной планке $200. Но потраченное в данный момент $60 на мотор и регулятор + $55 в ближайшей перспективе на акк мне наравится больше. Вспоминая что неплохой зарядник всяко обойдется под $100 текущий уровень затрат нравится еще больше. Пусть я ошибаюсь - ОК я помню что предупреждали. Вот не полетит совсем собираемый пепелац, подумаем откуда руки у нас растут и в какой консерватории что поправить надо а там и до покупного “дорастем”.