SU-31 от Hyperion

VIIRUS

Предыдущие мои “потуги” смотрите тут.

Вот и стал я счастливым обладателем СУ-31! 😎

Сборка не заняла много времени. Модель довольно качественная и смотрится весьма эфектно:

Не понравились колеса шасси, которые идут в комплекте и слишком слабая стойка хвостового шасси. Колеса были сразу же заменены более крупными и мягкими, а вместе с ними заменены и оси колес:

Приятно удивило наличие свободного места внутри фюзеляжа. Компоновка получилась такая:

Сегодня состоялись первые полеты. Двигатель 30/13/18 явно слабоват. Хотя можно поэкспериментировать с винтами, но я принял уже решение ставить супер мотор MEGA AC 22/20/4. Специально для этого были куплены акки 3S2500.
По сравнению с тренером - это СОВСЕМ другая песня! Описывать не буду, т.к. на это уйдет много времени. Могу сказать одно - намного сложнее. Самолет ведет себя совсем иначе в полете и особенно при посадке.
Сегодня сделал 7 взлетов и 7 посадок. Похудел на 500 грамм 😃
Завтра утром планирую продолжить полеты и настройки.

Шифт

У меня вопросы такие - какие сервы использовали, какой у вас получился вес, сколько у вас вышел вес, и почему в фюзе одна машинка только на фото? А где вторая?

VIIRUS

Сервы АСЕ 1016 и GWS на руль. Вес получился 1250 грамм. Две сервы в крыльях, в фюзе серва на руль, а серва руля высоты непосредственно в хвосте стоит.