Хочу самолет

SKAПТИZZA
Alex3x:

Кажется у Птиццы “синдром большого выбора” - это когда человек приходит в магазин,а ему предлагают и то,и это - в результате :полная растерянность 😵 .В конце концов ничего не покупается,потому как хочется ВСЁ и СРАЗУ!!! 😁
Ничего - это нормальное состояние… Пройдёт… 😁 😁 Надо дать своим желаниям “устаканиться”, т.е. потерпите некоторое время,почитайте обзоры моделей на разных форумах - действительно помогают определиться с выбором. Не спешите,короче! 😉

ды к я и не спешу щас уехжаю в понедельник поетому подумать времени будет так что спасибо вы мне все уверенности предаете

SKAПТИZZA

народ может кто знает дорогая будет доставка из башни или нет в москву? если да то скока вопрос к тому кто заказывал там чтолибо

22 days later
SKAПТИZZA

все решился не покупать а сделать свою пилотагу круто только вот вопрос подскажите если не сложно какой пленкой обтягивать фюзеляж Ы?

Prophead
SKAПТИZZA:

все решился не покупать а сделать свою пилотагу круто только вот вопрос подскажите если не сложно какой пленкой обтягивать фюзеляж Ы?

Той же, что и крыло… 😵

SKAПТИZZA

нет я имею ввиду конкретно где купить? и сколько оно стоить будет? \

да и если кому не сложно может ссылку дадите на енто дело и чем ее лучше клеить к фюзу???

klaus

Валера, а когда это ты летать научился???

SKAПТИZZA

да вот прикинь научился Коль)))))
как оно?
кстати а у тебя есть какая нить аппаратурка на 4 канала?

klaus

У мен пока что Санва VG6000 летаю на ней на тренере. Есть еще Ultimate 40, но под него нету движка, хочу 61 4Т, на крайняк 46 2Т или 50 2Т.

Prophead
SKAПТИZZA:

нет я имею ввиду конкретно где купить? и сколько оно стоить будет? \

да и если кому не сложно может ссылку дадите на енто дело и чем ее лучше клеить к фюзу???

Ссылки на магазины c телефонами - на главной странице этого сайта. По технологии можно для начала посмотреть здесь

SKAПТИZZA

люди добрые жду помощи кто поможет с пленкой приму в дар или по дешевке памагите бедному студенту если кому не жалко))))

SKAПТИZZA

Сегодня ночью понял коропласт ето такое ацццтойное дело
решил его обтянуть начал с малого ну и трындец вымучиля его конечно но лоижиться он весь складками или это от неопытносчти как думаеете?илил его лучше было бы облегчать тоетсь делать в нем дарки для облегчения???

klaus

Хватит страдать ерундой, если делаешь крыло из коропласта оставь его как есть, а если не нравится внешний вид, делай наборное крыло, как я тебе вчера объснял.