Помогите пожалуйста выбрать самолёт

ИльяПсков

Здравствуйте! История такова: в своё время занимался авиамоделированием, строил модели класса F-1-C, на них же и выступал. Был опыт управления кордовыми моделями и р/у планером(незначительный). Недавно друзья на ДР подарили вертолётик LAMA V3… Нахлынули воспоминания… Запах выхлопа, отбитые винтом пальцы, полёт семь секунд… мечта-двигатель “Радуга”…итд))) Захотел снова летать. Заказан тренер. Очень простенький. Появилась возможность привезти из США рэдикит долларов за 250$. Предлагают выбрать вот здесь www.hobbyzone.com. А точнее предлагают вот эту модель hobbyzone.com/rc_planes_parkzone_typhoon2_3d_rtf.h…
По моему это крутовато для меня. Какое Ваше мнение? Хочу пилотажку для пилотов начинающего/среднего классов. Помогите выбрать электричку-рэдикит, чтобы не было проблем с з/ч, а то я что-то запутался уже… Отказываться или нет от предложенного Тайфуна?
Буду очень благодарен советам!!!

Шифт

Посмотрите готовые наборы вот здесь hobbyforyou.ru/catalog/674.html этот магазин помоему высылает товары по всей Россие.В принципе тот набор что вам посоветовали - ну он спорный. Я не пойму из какого матерьяла она сделана, если ез ЕПП (EPP) то пойдет, хотя самолет не совсем для новичков. Если из обычного пенопалста или из чегото еще то тогда плохо дело, разобьете быстро и отремонтировать будет сложно. И еще там своеобразная аппаратура эта которая паркзон, могут быть проблемы совместимости серв ну или по крайней мере с другими приемниками и передатчиками, еще и учитывая что она 72 мгц…