Достаточно ли для первого раза?

werewolfe

Вот этот самолет нормально будет для первого раза, кто летал? Нужны ли доработки и доп оборудование?

anatol=

Доп оборудование не нужно, пока что можно полетать на родном.
Но имейте ввиду опыт пилотов, купивших собранные комплекты. У многих даже не взлетает…

horse427

Была масса обсуждений этого самоля-пользуйся поиском,хорош раздувать форум

vadimsh

Самолет летать может. Основная проблнма редуктор. У меня уже две шестеренки скушало.

werewolfe
horse427:

Была масса обсуждений этого самоля-пользуйся поиском,хорош раздувать форум

И что, на нем летали по обзору опытные моделисты, а в форуме про такой же самолет, но другого производителя

vadimsh:

Самолет летать может. Основная проблнма редуктор. У меня уже две шестеренки скушало.

Ну это дело поправимое 😉, а без тренировки на симуляторе, трудно научится? Я в FMS на Джое летаю есть ли смысл?

horse427
werewolfe:

И что, на нем летали по обзору опытные моделисты, а в форуме про такой же самолет, но другого производителя
Ну это дело поправимое 😉, а без тренировки на симуляторе, трудно научится? Я в FMS на Джое летаю есть ли смысл?

Какая разница-какого он производителя,киошевский в твоем варианте обсуждался аж полгода назад,темы остались.
Fms пойдет,но не на джойстике

vadimsh
horse427:

Какая разница-какого он производителя,киошевский в твоем варианте обсуждался аж полгода назад,темы остались.
Fms пойдет,но не на джойстике

мне показалось что джостиком еще сложней чем с клавы

werewolfe
vadimsh:

мне показалось что джостиком еще сложней чем с клавы

С джоем гораздо удобнее ИМХО, эх, жаль что нельзя к самолету его законнектить 😃

horse427
vadimsh:

мне показалось что джостиком еще сложней чем с клавы

А в реале то же будем джойстиком управлять? Я имел ввиду реальный пульт в идеале

werewolfe

Вот обклеел алюминевым скотчем 0,5mm



Остался капот, как его правильно обклеить и еще какие слабые места нужно укрепить 😃