Сервомашинка?

Neytrino

Помогите выбрать серво машинку на привод элеронов (желательно цифровую) устанавливается в крыле. Вся сложность заключается в ограниченом пространстве и подводом тяг. Максимальный выделяемый сектор под нее 46*45*40 мм.

Neytrino

Копия Су-26, привод элеронов тоже копийный, на каждый элерон своя машинка…

Вот фрагмент чертежа (крестиком указано место под машинку):

Neytrino

Размах 1326 мм, фюзеляж 1088 мм, САХ крыла 245 мм, хорда в корне крыла 310 мм, толщина профиля 17%, мотор 10 кубиков.

Всеволод

Ну тогда думаю, что что-нибудь из серии мини подойдет. Микро просто не выжержит, а стандарт-тяжеловаты будут.

lyoha

41x20x36mm.
Размеры стандартной сервы.

Ну тогда думаю, что что-нибудь из серии мини подойдет. Микро просто не выжержит, а стандарт-тяжеловаты будут.

  • на ДВС 10 кубов прямая дорога к могиле самолета.
Neytrino

Стандартная машинка влезет если только её горизонтально в нервюру поставить, тогда возникают проблема с креплением (отверткой не подлезти будет).

Ну тогда думаю, что что-нибудь из серии мини подойдет. Микро просто не выжержит, а стандарт-тяжеловаты будут.

Можете ссылочку на пример дать?

  • на ДВС 10 кубов прямая дорога к могиле самолета.

Посоветуйте альтернативу

P.S. Я как то давно видел у друга на планере F3J в крыле стояла плоская машинка, а что это за машинка я не знаю и найти не могу…

Wherewolf

делается площадка на нижней поверхности крыла.
в ней делается окно по размеру. крышка окна - площадка для крепления сервы плашмя…
серва ставится на площадку, потом крепится тяга, потом всё это вставляется в крыло и крепится саморезами…
у меня на Р-40 Киошевском так сделано…

rcopen.com/files/46b471e19970730077128908