Трубочки для тяг =)

Борисов
Oxfa:

Кто знает где в Нижнем можно купить боудены???
В Пилотаж я звонил,там нет (((

Есь пластиковые трубки 1,2 м длиной, внутренний диаметр около 3 мм, тонкостенные. Методом изврата можно приладить корд для для триммера-газонокосилки (в виде тяги). Шнур покупал по 35 р. за 15 метров. Зазорчик есть, каэшна, но тем не менее. Трубки земляку готов отдать безд-возд-мезд-дно. То есь да-дом.

Oxfa
Борисов:

Есь пластиковые трубки 1,2 м длиной, внутренний диаметр около 3 мм, тонкостенные. Методом изврата можно приладить корд для для триммера-газонокосилки (в виде тяги). Шнур покупал по 35 р. за 15 метров. Зазорчик есть, каэшна, но тем не менее. Трубки земляку готов отдать безд-возд-мезд-дно. То есь да-дом.

Спасибо большое =) но я не привык брать готовое, так сказать весь интерес как раз в том чтобы сделать самому…и тем более что я буду делать когда мне понадобятся ещё…
Вот вы лучше скажите от чего пластиковые трубочки и где вы их взяли? =)…

Борисов
Oxfa:

Спасибо большое =) но я не привык брать готовое, так сказать весь интерес как раз в том чтобы сделать самому…и тем более что я буду делать когда мне понадобятся ещё…
Вот вы лучше скажите от чего пластиковые трубочки и где вы их взяли? =)…

Уважуха по поводу “сам-сусам” 😃 тоже стараюсь все сам…
Но бывают случаи, когда все-же не стоит изобретать велосипед. Главное - вовремя почуйствовать эту границу 😃
Эта хрень относится к “аксессуарам для воздушных шаров”, город-герой Москва.
Мне эти трубки для других целей, но возможно как-нить применю в виде боуденов…

an2an
Oxfa:

А к вам в гости? всмысле к вам домой? =) 😊 я стисняюсь…

Юноша, Вы меня удивляете! Как вам удалось заняться авиамоделями и не знать кто такой Андрей Курылев и НАК? Их знают по всей России и не только. Быстрее бегите в НАК и у Вас на многое раскроются глаза, нельзя заниматься авиамоделями глядя только на магазин! Андрейсаныч человек отзывчивый, все покажет, всему научит.

ZigZag_ZZ

МеталЁвая!
на твой хвост лучшее поставить качалку, ведь боуден надо будет тогда крепить во МНОГИХ точках, а то провиснет, едрён- батон!
И качественнее!