Помогите не добить самолет!

angar
Маэстро:

Ага, так и дали тебе Цессну 😁 . Я уже заикался… 😃

И давно стал ЗАИКАТЬСЯ? 😦

lelik:

Можно и бульдога. Но кто-то хвастался, что на Цессну ЗИПа больше ?

А при чём здесь-ЗИП?

Маэстро
lelik:

Блин, пора какой-нибудьь EPP-тренер завести и в прокат сдавать.

Это тема благотворительная, а ты - сдавать! 😃

angar
lelik:

Блин, пора какой-нибудьь EPP-тренер завести и в прокат сдавать. Главное, все есть для него (кроме приемыша).

Лёша!Да не вопрос!Давай купим,оснастим и будем выкатывать всех желающих!Пульты есть,кабель-есть.А желающие сами набегут.расценки-представляю?

Маэстро
angar:

А при чём здесь-ЗИП?

Я ж говорю… Да не боись, я со своим барахлом приду. 😃 Нам чужого не надо.

angar
Маэстро:

Это тема благотворительная, а ты - сдавать! 😃

Благотворительность-к Малышу.А тему раскрыли-шире.И это -правильно!

lelik
Маэстро:

Это тема благотворительная, а ты - сдавать! 😃

Ну, сдавать - громко сказано. Но объяснить, почему нельзя брать двухметровый бензиныч в качестве первого самолета крайне неразумно и показать, на чем можно взлететь - легко. И это проще, чем раз в неделю отвечать на вопрос “a какой должен быть первый самолет ?”.

Короче, дело за мамой.

binomax

Я ж говорю, сервы дешевле взять не в пилотаже а в рц-океане. 160 руб/шт

Ricaro

Вопрос к маме - у вас есть геймпад?

Маэстро
Ricaro:

Вопрос к маме - у вас есть геймпад?

Пусть ребенок сразу учится работать “правильными” ручками. 😃

lelik
Маэстро:

Пусть ребенок сразу учится работать “правильными” ручками. 😃

Collapse рассказывал, что как-то раз ввернул в геймпад два шурупа вместо ручек…

Маэстро
lelik:

Collapse рассказывал, что как-то раз ввернул в геймпад два шурупа вместо ручек…

Да- да, помню! Кто Севе будет шурупы вворачивать?

Маэстро
papers:

А где Малыш? 😎

Вероятно, либо деньги на летающий самолет зарабатывает, либо поехал на разборки в Пилотаж. 😃

Маэстро
funtik26:

а был ли мальчик?

Да, честно говоря, эта мысль была у меня самой первой. Но, все-таки, хочется верить в хорошее. 😃

Gusha
Маэстро:

Да, честно говоря, эта мысль была у меня самой первой. Но, все-таки, хочется верить в хорошее. 😃

мама Севы!Срочно вернись в форум,а то пессимизм начинает проблёскивать:)

Seva22
funtik26:

а был ли мальчик?

здрассти 😃 . Мальчик в школе и на занятиях, и дома только поздно вечером уроки делает, потому к компу не допускается. Так что пока со мной.
мама

Маэстро
Gusha:

мама Севы!Срочно вернись в форум,а то пессимизм начинает проблёскивать:)

А маме Севы рекомендуем зарегистрироваться здесь отдельно от сына! Будет еще один пилот - женщина 😁Мама Покемона была, теперь будет мама Севы!

Seva22
Gusha:

мама Севы!Срочно вернись в форум,а то пессимизм начинает проблёскивать:)

" 😃 … без женщин нам…"
Будет вам на поле и белка, будет и свисток. Ни свисток ни белка правда не знают что за зверь этот геймпад. Это наш пульт с кнопками?

lelik
Seva22:

" 😃 … без женщин нам…"

Эт точно… (с интонацией тов. Сухова)

Seva22:

Будет вам на поле и белка, будет и свисток. Ни свисток ни белка правда не знают что за зверь этот геймпад. Это наш пульт с кнопками?

Ни. Это такая фигня, которая цепляется к компьютеру и предназначена для отрывания мальчиков разного возраста от уроков, занятий, работы и прочих белок со свистками посредством компьютерных игр (два джойстика и куча кнопок).

Seva22
lelik:

Эт точно… (с интонацией тов. Сухова)

Ни. Это такая фигня, которая цепляется к компьютеру и предназначена для отрывания мальчиков разного возраста от уроков, занятий, работы и прочих белок со свистками посредством компьютерных игр (два джойстика и куча кнопок).

ага, то есть для отрывания свистков от обязанностей, выполнения которых требуют от них белки.
(Хорошо, что не для отрывания свистков от мальчиков(потупившись, как Гюльчатай)).

да, такой штуки нет конечно