Потолочка - обяжка цв.скотчем vs окраска+прозр. скотч

alexsss
bumer520:

a chto takoe komyc

Сеть магазов офисной фигни.
С удивлением обнаружил, что они теперь и едой торгуют, и инструментом, и еще всякой хренью имеющей весьма далекое отношение к офису.
Расширяют, так сказать, ассортимент.
вот их адрес: www.komus.ru

Sevod

Если вам на метройд то обтягивайте цветным скотчем. Для метройда этого за глаза. Главное верх и низ разным скотчем, ярким прчем. Желтый, оранжевый хорошо подходят. Красить, это если что то серьезное.

12 days later
Shavelsky

В Техноспорте продают цветной скотч, очень качественный, но дороговато, рублей 150 вроде. Но к пенопласту клеится очень хорошо, особенно с утюгом.

12 days later
Молчаливый

Не нашёл вообще нигда чёрного скотча.
Купил зелёного, синего и красного в каком-то простеньком магазине канцтоваров. Использование при оклейке пенопласта – супер. Яркий цвет, простота использования.
А вот чёрный пришлось имитировать фломастером по пенопласту и сверху – прозрачный скотч. Хорошо, немного понадобилось – две полоски. Что ли чёрного не бывает?

tatata

Покупал черный скотч у метро Рязанский проспект. Если рядом, могу глянуть по дороге есть там еще или нет.

alexsss
tatata:

Покупал черный скотч у метро Рязанский проспект. Если рядом, могу глянуть по дороге есть там еще или нет.

Спасибо. Уже все купил в Комусе…

Молчаливый
tatata:

Покупал черный скотч у метро Рязанский проспект. Если рядом, могу глянуть по дороге есть там еще или нет.

Кстати дейстительно рядом. Буду благодарен если глянете по дороге… Если есть – заеду куплю.
P.S. А Комус, зараза, был рядом с работой да закрылся недавно…

tatata

Лежит цветной скотч 2х видов: по 15 и 60 руб.
Цвета наверно все, точно есть черный и белый.

Зеленая стрелка - Метро Рязанский проспект, последний вагон из центра
Красная стрелка - Магазин канцтаваров.

Молчаливый

Спаибо, завтра постараюсь проверить. Чёрный и белый – как раз те цвета которых у меня нет.

tatata

Угу, сам же их там и взял =)
Еще там купил рублей за 26 пленку для обтяжки учебников. Это прозрачная тонкая самоклеющаяся термоусадочная пленка. В рулоне за 26 рублей её дофига =) В общем есть смысл взять если будет. Обтягивал ей бальзу - очень красиво выходит. Пленка лёгкая, но не очень прочная.