Вертолет или самолет.

Alfa3
Mystic_Traveller:

Т.е. в ветрило такой, и без излишней с ним борьбы? А можно ссылку на такой агрегат и описание?

Спасибо! 😃

Не то что без лишней, а он еще и мотором подрабатывает для планера!!!

Сслыка.

Вот кино как это было.

youtube.com/watch?v=jEbc18Ga4PY

Все комфортно. Теплая одежда, сумка - муфта теплая для предатчика. 3-4 часа полетов на холоде в ветер нормально.

Cherkashin:

А так можно договориться до…  = Лично для меня полет вертолета интересен только с одной точки зрения “долбанется-не долбанется”=
блин… дальше некуда  😦 . Типичный пример чёрной зависти… Если нет денег на вертолёт это не значит что он плох…
мож поработать лишний часик и не выпить лишнюю бутылку пива? Конечно научится колбаситься по небу  на куске потолочки проще и дешевле
чем пролететь пару метров на тойже например Ламе.

Колбасится по не бу я почемуто учился гораздо дольше, чем висеть и пролдететь пару метров на вертолете! (правда в симе).

Не в деньгах дело. Нормально летающая стартовая электро модель самолета обойдется дороже чем РТФ стрекозы в пилотаже.

А вообще коллеги, кому что нравится и не нравится. Вопрос вкуса да и только. Так что покупайте к чему лежит душа. Пис!

A-Lexx
flaps:

Вы че настоящий верт собираете 4 месяца 😃 ну у богатых свои причуды…

Почему настоящий? Первый вертолет Caliber 30 4 месяца укомплектовывал:) с каждой зарплаты помаленьку:)

Barim

Вспомнился анек - почти в топик 😃

  • Привет, у меня жена на 18-й неделе.
  • А моя - на 12-й. Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
  • Мальчика.
  • А почему?
  • Вертолет хочу радиоуправляемый.
A-Lexx

Ага…а мне не смешно 😃 када я из детского возраста начал выходить, хотел купить себе монстрика, потом еще че то такое, из недешовых игрушек, а родственнички - типа бабушки дедушки - “Ты уже взрослый какие тебе игрушки!!!Будешь уже своим детям покупать!!!” Бесило…ага вот так тебя обломали в детстве, типа дорого, и еще када начал зарабатывать и тут пытаются обломать…ну ладно, допустим дети, да кадаж они будут??? и неизвестно будет ли мальчик, чтоб купить радиоуправляемый вертолет 😒

Хорошо что не приучился в детстве слушаться старших 😁 😁 😁

13 days later
Авианосец

летаю на кордах RC самолетах год как попробовал heli гоняюсь на машинках и гоночных лодках люблю больше небо попробовать надо все нет не бежать и покупать весь магазин у моих друзей много модельной техники попробовал ее
но уже год на вертике а перед ним 10 лет самолетов 😒

Andrei_Sss

трындец, а пару запятый ломает поставить?
нифига же непонятно чего написать хотели