Где взять потолочку?

spyplane

Народ, где берете потолочку? На стройрынке на меня квадратными глазами посмотрели и мысленно послали…

alexsss
spyplane:

Народ, где берете потолочку? На стройрынке на меня квадратными глазами посмотрели и мысленно послали…

Ты на какой-то дикий стройрынок попал…
Я в ОБИ на распродажу попал - купил 4 пачки по 37 руб…
Поищи в отделочных материалах…

skazochnik_333
spyplane:

Народ, где берете потолочку? На стройрынке на меня квадратными глазами посмотрели и мысленно послали…

Значит плохо объяснял
Я просто еду на Москворецкий рынок и покупаю пачка (10листов) 500х500х4мм 90р ;180х900х4 120р.

ZigZag_ZZ

Потолочка- это плитка из пенопласта на потолок, во всех ларьках на рынках, выглядит как брикет 50х50 см, обтянут плёнкой.
Найдёшь по тиснёным рисункам, ессно берёшь чистую!

Shaman22

Еше можно поискать магазин рекламных материалов, в таких магазинах можно найти листы 2х3 метра (или типа того что-то) которые я покупал они есче и довольно жесткой бумагой с обеих сторон обклеены, если считается на модели каждый грам то бумагу можно смыть теплой водой

atrax
Shaman22:

Еше можно поискать магазин рекламных материалов, в таких магазинах можно найти листы 2х3 метра (или типа того что-то) которые я покупал они есче и довольно жесткой бумагой с обеих сторон обклеены, если считается на модели каждый грам то бумагу можно смыть теплой водой

Это называется пенокартон.

spyplane
atrax:

Это называется пенокартон.

А заказать нигде неззя? чтоб домой привезли метра три 😒

SAN
atrax:

Это называется пенокартон.

Есть листами доступными к перевозке в метро в большом Детском Мире, на 4 этаже, отдел для художников\архитекторов.