Сделал ЛК, как его бросать?

AIRDAN
Barim:

Если крыло доживет до воскресенье (а судя про промятому носику - может быть и маловероятно) - то попробую уговорить супругу заснять, правда я надеюсь, что с поправленым цт - оно уже не будет такие кренделя рисовать 😃

Самое обидное, что поправка цт может не помочь. Если профиль не в тему, то ничто не поможет.

Barim
AIRDAN:

Самое обидное, что поправка цт может не помочь. Если профиль не в тему, то ничто не поможет.

Ну тогда - будет видео “Лк атакует” 😃
Если не поможет - то отложу забаву с ЛК до дождей, тогда еще попробую.
Тем более что в эти вых планирую брать пилотажевский Мустанг .25 размера и ставить на него электродвигло - будет на чем помучаться в полях, пенолеты то садяться обычным плюхом, а с флапами - так вообще - аккуратная вертикальная посадка против ветра 😃 А с полуторакилограммовым мустангом - такое не прокатит …

Cherkashin
Barim:

но похоже тема ЛК будет для меня закрыта - траху много, результат неопределен 😦

Ну вот 😦. А помучаться? А вдруг как полетит ? Ведь не исключено…
А потрахаться тож удовольствие 😃. Вы отложите на месячишко другой развод…
мож ещё передумаете 😉

Barim

ага… щаз 😃 в таки наступившие солнечные дни - сидите дома, режте, пилите, строгайте…

неее… я лучше под солнышком - на том что есть летающем 😃

а вот как начнет погода портиться - так и можно будет снова заняться рукоблудем на тему ЛК 😃

Barim

Шикарно, еслиб мое так летало - не парился бы - и разминка и полетушка… 😃
С лк пока откладываюсь, приобрел таки вчера Мустанг .25 размера, еще мелкую яхточку собираюсь взять - иначе у меня скука когда на водоем с женой выбираюсь. Вон в субботу - накатали 35 км на велосипедах, прожарились на солнце у бисерова озера - вода в нем оказалась ледяная после дождей, надо было дальше за рыбхоз на озера - там говорят вода телая была, но жена устала крутить педали, да и мне рюкзак с матрасом, пивом, чаем, толмудом (жене почитать), полотенцами и прочими необходимыми у воды вещами - свеже загоревшие плечи натер 😃
Пришлось пить пивас и разлагаться на солнце , с яхтой хоть и на машине - зато можно по 6 часов на пляже проторчать - жена пусть загорает - а я развлекаться буду 😃

Вобщем пока откладывается на неопределенный срок…