Нос ЛК

Сергей_Вертолетов

У моего первого Вжика, который я приобрел у AlLesha, был супер-пуперский нос из такого коврика. Он быс делан в виде кармашка, если нос торчит вперед а вы смотрите на него со стороны Вжика, то есть сзади. То есть по сути продолжение обшивки Вжика, вот только в образовавшуюся “нишу” был также помещен нарезанный кусочками коврик. Что за коврик, я надеюсь Алексей нам расскажет, где его купить. Нос после краша был отрезан, и использован не раз на подобных моделях. В конечном итоге был передан дальше с миниВжиком, который спасал, и я надеюсь, спасает и по сей день это крыло у его нового пилота!

AlexVVV

а можно фото, если есть? хотя новый нос уже готов. из синего пен. сохнет, затянутый стеклом милиметра 2. просто интересна идея.

Сергей_Вертолетов

Да идея супер, но фото нет, к сожалению. Не догадался я сфоткать нос изнутри. Может быть аффтар этого носа все же нам расскажет технологию и про материал намекнет.

AlLesha

А вот в соседней теме rcopen.com/forum/f94/topic152133 пост №19, там фотка Вжика. Под чёрным армированным скотчем как раз и упрятан мягкий носик. Сделан из сидушки туристической, одеваемой на мягкое место 😃 (продаётся в спортивных магазинах)

Андрей_Зазулин

Как вариант - делал на “Торики” нос из технической резины (черной) , толщиной 40мм (листовой) . Использовал вместо балласта . Результат - где-то в барахолке проскальзывал мой “Торик” 4-х летней давности , до сих пор летает , хотя хозяев у него было …