мое первое крыло для фпв

Drakon2063
Spartak1245:

Подскажите пожалуйста, как подключить сервы к frsky с РУ Turnigy? Две сервы подключаем, а как их настроить в пульте.

есть темы в разделе аппаратура…это рядовой вопрос там он всплывает неоднократно…и тебе видимо нужно микс настроить под летающее крыло я так понял там все обьяснят …проще почитать темы с настройками аппаратуры…это не долго…а сервы все одинаковые…аппаратуре все равно какие сервы подкидывать к приемнику будете…а здесь мы уйдем от темы просто

ehduarg

Камеру можно на липучку вешать. Тоже вибрации может гасить.

Drakon2063
ehduarg:

Камеру можно на липучку вешать. Тоже вибрации может гасить.

спасибо учту а то может балансировка винта не поможет

ehduarg

Учитывая стоимость всего лучше потратиться на хороший винт. АПС или Граупнер. Разница как говориться видна не вооруженным глазом.

Drakon2063
ehduarg:

Учитывая стоимость всего лучше потратиться на хороший винт. АПС или Граупнер. Разница как говориться видна не вооруженным глазом.

а можно ссылки …под мой мотор желательно 12х6 дюймов еслиб еще и складывающийся

пока что погода свирепствует дожди не кончаются…выйти в поле по грязи неполучиться ветерь сильный…и так еще наверно почти неделю…еслибы еще и матрицу ipsчето мне контраст не нравится на жк 5ти дюймовом

22 days later
Drakon2063

жду погоду…может завтра все расцвело посмотрю с верху как оно
смотриться…по прогнозу ветер полтора метра в секунду

Drakon2063

отлетал…отпишусь…трава в поле подросла озимка чтоли…высота травы см так 20…сел метрах в 400 …искал минут 30…забыл нажать кнопочку на осд

незнаю практиковал ктото или нет я применил …для поиска…если я не знаю в какой стороне самолет…но есть видео связь .я закрывал одной рукой антену с одной стороны антена у меня на шлеме…и попорачивался там где сигнал получал помехи .и есть направление к самолету

Drakon2063

покатал в шлеме четыре человека сам пару раз слетал в шлеме удачно можно сказать